30.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Я приложение из-за программы лояльности начал использовать. Тут очень удобная система настройки, можно менять условия. Я провожу ограниченные акции, но можно и постоянную скидочно-бонусную программу настроить. Думаю скоро и эта плюшка у нас появится)

30.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес-ИНФО

для меня главное комфорт на рабочем месте и нормальная з/п. Все это здесь присутствует. К тому же сфера новая для меня – почему бы не набраться опыта. Всегда хотел работу, связанную с IT, но смущало отсутствие опыта. Здесь всему научили и помогли поверить в свои силы.
офис расположен достаточно далеко от дома. Добираться до работы приходится аж с двумя пересадками.

18.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Москве постоянно на заработках то здесь то там. Как-то в хостеле познакомился с парне рассказал о Роструде: мол зачем ты Паша ездишь сам, если компании специальные есть. Жилье дают, спецуху тоже за билеты деньги возвращают потом. В общем подумал я и позвонил в отдел кадров. Меня сразу на собеседование позвали когда узнали что я уже в москве. Приехал на завод показал что умею. В тот же день из хостела переехал на квартиру. Парень кстати тот тоже со мной был. Если что имейте ввиду в воскременье тут никого не заселяют. Работаю до сих пор,уже 4 месяца.

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзывы о работодателе

Юрий:
Дружный коллектив, высокая оплата труда Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Программа помогла нам удержать постоянных клиентов и позволила увеличить средний чек. При этом он увеличился существенно, процентов на 30% точно. А еще, клиенты стали более позиивно настроены и охотнее пользуются услугами нашей компании. Ну, и репутация тоже постепенно улучшается. Так что программа лояльности полезная, да и в использовании несложная.

06.02.2024 | положительный отзыв
открыли бизнес на Амазон

Долго сомневался стоит ли обращаться за помощью, друг настоял. Ребята помогли открыть свой бизнес на Амазон, а также банковский счет в США. Уже делаю большие успехи, благодаря им
нету

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

27.03.2023 | положительный отзыв

Норм

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа с Бизнес-Юристом!!

Увидела вакансию на всем известном сайте hh.ru, заинтересовалась, и после прохождения собеседования, теста, стала работать в Компании. Обязанности изначально показались сложными, но после двухнедельной стажировки все стало ясно и понятно, к тому же всегда есть возможность обратиться к коллегам и...
Из минусов пока ничего не могу сказать, за то время которое я проработала на данном месте, я их пока не увидела. Пока все устраивает.