04.09.2023 | отрицательный отзыв
ресторан террин: Ничего необычного

Пообедали в этом ресторане. Ничего необычно. Обслуживание могло быть и получше. В Москве куча других мест, без такого пафоса, где так же вкусно, и не дорого. Этот ресторан, категорически не рекомендую!

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ресторан

Отвратительный лживый управляющий,который ублажает руководство и наплевал на сотрудников. Сильно задерживают зарплату,вешают штрафы не по делу. Ужасное место,не ходите туда работать!!!
Мраморный туалет!!!))

31.08.2023 | отрицательный отзыв
ресторан террин отрицательный отзыв

Кухня не вкусная. Мне не понравилось. Главный минус это еда, собственно за это мы и платим. Это ужасно! Заветренные блюда не первой свежести. Не рекомендую данное заведение.
Из плюсов удобное расположение в центре города, большая собственная парковка. Симпатичный интерьер.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Железный мост ?Ресторан-бар: невыплата зарплаты, обман

Работы много,физически тяжелая. При устройстве на работу обещался график 2/2, мойка, зал и кухня с туалетами. в смену обещалось два мойщика с почасовой оплатой 160 руб., бесплатным питанием и развозом за счет предприятия. 23 августа меня попросили выйти, помочь не моей смене, но получилось, что я вышла к началу смены, а напарница пришла на полтора часа позже с запахом перегара. понятное дело, основная нагрузка легла на меня. но оплатили работу нам одинаково. На следующий день в мою смену не вышла уже моя напарница и пришлось работать за двоих, но мне ...
их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Ресторан "Патари"

Именно в Патари работаю около года, ранее работал в другом ресторане сети, после чего перевелся сюда. Очень нравится атмосфера заведения, команда и вышестоящий состав. Все условия для работы устраивают, достойная оплата. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ресторан Семифредо

Отличное расположение, руководство , состав. Возможность зарабатывать. Трудоустройство официальное с первого дня. Руководящий состав вменяемый.
Большое внимание к визуалу

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Балкан, ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Завтраками кормит,зарплату задержал на более чем месяц.Повара уходят не получив полного расчета или вообще не получив.Хозяин не добросовестный человек. Зарплата,задержка.Не рекомендую работать в данном заведение.
Интерьер сделанный за 1.000 рублей

04.08.2018 | положительный отзыв
Абхазия, бар-ресторан - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Айва, ресторан - отзыв работника «Официант» о работе в компании

Не удивлен большой текучке, сам пришел и больше 2х месяцев не смог тут. Официантом работал в 4 местах, летом - подработка на каникулах. За косяки кухни приходится выслушивать от посетителей.
Чаевые будут