15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Директор ну просто слов цензурных нет!!!! Пришла работать только после института, ничего о типографии не знала, через месяц стажировки вызвал к себе директор и предложил головокружительный карьерный рост через его постель. Еле ноги унесла. Такое пережить и врагу не пожелаешь. Получила серьезную психологическую травму. Девушки остерегайтесь этого престарелого ловеласа.
Само предприятие осень даже ничего, если бы не директор

03.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Директор-неадекватный человек.... о чем вообщем -то я и прочла перед тем,как идти на собеседование.На сайте 3 отзыва,и все отрицательные!!!!! Ну я решила удостовериться сама,так как живу в 5 мин от предприятия,и как только речь зашла об официальной зар.пл,он(директор) вышел из себя. Люди, не теряйте время,на посещение этой фирмы.
не увидела.

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Добрый день дорогие девушки! Вчера посетила собеседование этого ненормального человека! Я не понимаю как он там работает! Надо на него жаловаться! Собеседование было около часа, он своими словами довел меня до слез! Он психологическими выражениями как будто заколдовал меня! Унижал! Он реально ненормальный человек!
Их нет вообще

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

лопаткин-конченый взяточник и монстр.его ждет страшная смерть
ничего положительного НЕТ!!!

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Все рабочие и служащие с ОООООООчень большим терпением.
Читайте отзывы выше. Полностью согласна.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография военный вестник

Устраивалась на должность экономиста.Собеседование проводил сам директор - Лопаткин С.Н.Первое впечатление достаточно хорошее. Прочитав отзывы очень боялась, что прыгнет прямо с порога на меня и изнасилует.Но увы, все прозаично.Обсудили должностную инструкцию, зарплату и время работы.Да...требовательный, да... дисциплину может требовать громогласно.Свои обязательства выполняет в полном объеме, зарплату выплачивал стабильно.Поработала 1,5года.Пришлось уволиться, потому что вышла замуж и переехала в другой город.Удивилась тут таким отзывам.Особенно про стремительный карьерный рост через постель))).

26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство «Вестник

Собирают деньги и исчезают... Не советую с ними связываться.
Не указаны ... Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Типография военный вестник

Работодатель не оформляет официально и договор не заключает. С инструкцией внутреннего распорядка не знакомит. Это дает ему основания для штрафных санкций и увольнений по любому надуманному предлогу. Народу приходит много, увольнений много и налогов платить не надо. Очень удобно! Постоянно всем недоволен, все время нудит и читает нравоучения. Условия труда тоже ужасные. Типография не отапливается и обогреватель большой погоды не делает. Зарплату платит только раз в месяц 20 числа следующего месяца, хотя по ТЗ должен платить каждые 15 дней и т.д. и т.п.

Ростов-на-Дону

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Дима о компании Типография военный вестник

Спасибо за отзывы, сегодня должен был идти на собеседование, но не пойду, с неадекватами работать не могу физически, судя по всему директор реальная мразь, причём это без преувеличения, в разговоре по телефону он тоже показался каким то странным, цепляющимся к словам, например попросил рассказать о местах где я работал, от последнего, я сказал последнее, потом говорю там то, он начинает придраться, так потом или до этого, говорит))) Ты тугодум, если ты говоришь человеку назвать места работы начиная с последнего, то следующим будет место где я работал до этого. Мне

Ростов-на-Дону

03.04.2019
Вестник государственной регистрации, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники и вымогатели. Используя государственные силовые структуры. Опубликовать объявление о закрытие ООО стоит 2400 Р. Это просто огромные деньги за десяток слов ! Всё это делается принудительно, под угрозой штрафов и уголовного преследования. Откуда при закрытии у людей такие деньги? Это прям надругательство над разумом.

Тюмень, Герцена, 72 - 312 офис