19.03.2014 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

05.07.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров

Был на днях в "супер" сервисе СТО мастеров. Попросил сделать сход-развал после замены стоек. Мастер осмотрел подвеску и порекомендовал заменить шаровые опоры и рулевые наконечники + сайлент-блоки, хотя реально надо было бы поменять только сайлент-блок слева. Согласился. Через полтора часа забрал авто, а машину стало тянуть влево уже на подъезде к первому же светофору. Мало того, появился глухой стук в передней подвеске слева при замедлении и ускорении, т. е. при нагрузке в продольном направлении. Вечером заехал в свой гараж посмотреть, в чем дело. Углы развала и схождения даже "на

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Большая Садовая улица, 141

29.01.2014 | отрицательный отзыв
СТО мастеров - Худший автосервис

Худший автосервис на моей памяти. Кузовной ремонт хуже некуда, чтобы швы сходились надо всех несколько раз по пинать. После ремонта подвески, даже сход-развал не проверили и отдают машину, езжай, проверишь на практике ровно ли колеса стоят! Фары регулировали, даже не заметили, что в одной фаре лампочка вывалилась. "Мы усё отрегулировали! По таблицам всё ровно!". А одна фара свет в пучок даже не собирает. Больше всего выбешивает, что ладно накосячили, исправить-то всё можно! Но врут прямо в глаза.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТО Конгресс»

Обилие проектов, над которыми интерсно корпеть. Руководство готово поддерживать инициативу сотрудников, хотя придется обосновать почему твоя идея важна. Уволить - тебя просто так не уволят, конечно. Поскольку логично, что на это нужны веские причины. Сергей – достаточно эмоциональный человек, поэтому поспорить с ним иногда приходится. Обратная связь, которую он дает о моей работе, порой не очень приятно слышать и осознавать, но она всегда адекватна и указывает на мои ключевые промахи Здесь важно научиться ловить суть и профессионально расти. Мне удалось найти подход и сейчас гораздо легче удается договориться.
Сложные клиенты. Переработки на проектах. Очень тесная столовая ... Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:
При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сто друзей»

Если есть желание создать имидж стабильной компании, то хотя-бы почту на домене заведите. Был на собеседовании, сам же позвали.. Не подошел, видимо, по причине, что сам в прошлом владел подобным бизнесом. А может испугались, типа диверсант) Судя по всему сотрудников там не хило муштруют. Планы более чем амбициозные (даже те что приблизительно озвучивают за собеседовании), мотивация запутанная. Я определился с Вашей вакансией еще не успев выйти из ТЦ, где собеседовались, но спасибо что написали мне через час, о том не подхожу Вам. В общем подумайте дважды!
Компания развивается и это видно, особенно тем, кто не так давно мог составить определенную конкуренцию. Пишут смс с отказом в течении нескольких часов, не нужно ждать и гадать. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Буча Авто СТО»

Основное название: Буча Авто СТО Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: bucha-auto.com.ua Телефоны: 0443642124 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Буча Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: СТО Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Агеев Сергей Александрович (СТО Гараж 31)

Отвратительный работодатель. Не оформляет вообще никак. Все черным налом. Обещал оформление по трудовой, по факту солгал. Условия труда отвратительные, спецодежда своя, инструмент частично тоже свой, а тот что есть на его замшелом сто по большей части сломан или голимая китайщина. Туалета нет, ходи на улицу. Даже рукомойник убогий дачный. Обманывает при расчете, придумывает штрафы. Цены в его помойкосервисе тоже нереально высокие, брать за замену шаровой опоры 15000, мне даже как слесарю стыдно перед клиентом. Сдает часть помещения посторонним лица, хотя сам является арендатором, на сервисе проходной двор. Его ...

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Сто "вего" - Мошенники

Приехал как то крыло помятое починить. На ресепшене парень молодой, пошли говорит посмотрим, пошли, посмотрели. Говорит замена 13-14 со стоимостью нового крыла, краски и работы, без замены 10-11 т.р. Как будете готовы приезжайте. Ну я раскланялся, говорю цена устраивает, в страховку говорю укладываюсь, буду готов приеду. Приезжаю через три дня, говорю приехал вот на ремонт, тут паренёк всё тот же Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мазда СТО

Леонид:

Мазда СТО Mazda sto Нагорная и тушинская сам живу в бутовоМашина мазда 3  2007 Вк   пробег 105 подошло  сцепление приехал менять .Пожалуйста владельцы мазды из москвы прочитайте не поленитесь важно.(тушино сервис)Буду круток и по делу.1.Меняли очень долго работник ходил курить болтать с коллегами по работе .2. Забыли  масленый фильтр одеть   2-3 литра  литра масла вытекло( масло привозил из за границы обиды не было придела стерпел) предложили долить мотул 5W40, отказался съездили купили масло залили все ок .( если бы рядом не стоял залили бы мотул) (извинились)3. выехал с сервиса до мкада  чувствую скрипит сильно звук приличный возвращаюсь  искали минут  15 на подъемник загнали подходит коллега нашего мастера « опять накосячил» , вообщем между диском  и колодкой попала грязь если бы не вытащили ездил бы то от 6 до 10 тыс с дисками передними с обоих сторон. Попал бы .( мастера ... Подробнее>>