19.03.2014 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Андрей Владимирович» о работе в компании

Андрей Владимирович:
Маленькая компания, которая работает только за счёт своих водителей, большая текучка, так как не исполняются данные фирмой обязательства перед водителями. Постоянно ждал подвоха, что придумают, чтобы снять лишний процент с заработанных мной денег. Но даже это мелочи. Больше всего раздражал коллектив и сотрудники. Помимо своего мнения, сколько жалоб наслушался о Виктории. Женщина преклонных лет, наверное напоследок гормональный всплеск произошёл. Хамка ещё та. Операторы - девушки, но чтобы нормально общаться и работать нужно им подлизывать попы, думают что они королевы там сидят, хотя и не все ). Что самое интересное с девушками всегда общаться в радость, а тут такое. Был разочарован самим коллективом. Хотя коллеги-водители - нормальные мужики, но опять-таки текучка большая. Не советую идти к ним устраиваться на работу, лучше сразу подыскивать нормальную фирму с нормальным рабочим коллективом, чтобы не тратить, не терять время личное.

29.03.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Так уж сложилось, что я – пожизненный таксист. То в одной компании, то в другой. Переходил обычно туда, где больше платили. Но вот уже более 5 лет работаю в «Мартэкс». Сам подход к работе и отношение к водителю – совершенное другие. У конкурентов что было, вези хоть пьяного, хоть ненормального, лишь бы деньги платил. Тут нет так. Если пьяный с улицы, нас его никто везти не заставляет. Само отношение другое. Более уважительно, как к людям относятся. И здравствуйте, и счастливого пути, и спасибо. А это важно! Уж поверьте, я знаю, о чём говорю.

14.04.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.

28.07.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Контора 100 балов,проработал в ней почти семь лет с2005 по 2012, в январе практически не было заказов, пришлось уйти в офисные водители. Что самое важное ни кем ни ругался,ушло сам!

27.08.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Алексей Фетисов» о работе в компании

Алексей Фетисов:
Работа очень нравилась,проработал почти 7лет,в январе от работав почти месяц ни чего не заработал,решил сменить сферу деятельности.

03.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Владимир Зарипов» о работе в компании

Владимир Зарипов:
Решил в свободное время от работы подработать в такси, т.к. с рождением дочки потребовалось больше денег. После первого месяца я ощутил довольно приличную сумму, а сейчас, спустя 5 месяцев, я вообще всерьез подумываю об уходе с основной работы. Работая по вечерам в такси Мартекс, я получаю иногда в разы больше, к тому же ни разу еще не было конфликта с диспетчерами или начальством, поэтому и хочу к ним уходить.

24.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Михаил Сотников» о работе в компании

Михаил Сотников:
Работаю в Martex уже больше года. Устраивает все от графика до оплаты. Даже клиентов тут как будто специально отбирают – большинство люди приятные, общительные. Операторы на приеме заказов нормальные, типичных косяков не делают. Не было такого, чтобы меня не по адресу или не в то время куда-то отправили. В других конторах такое сплошь и рядом бывает.

25.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Шофером в такси Мартекс пошёл в 2012 года и место менять не собираюсь. Бывает очень удачные денежные заказы можно получить, особенно если у клиентов на хорошем счету. Но я чаще беру заказы за город, трасса поспокойнее. По деньгам в месяц получается нормально, хватает на все, еще и накопить получается.

29.09.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Когда шел в такси работать в такси Мартекс, то иллюзий не было насчет денег. Сначала просто калымил, теперь работаю на постоянку. С 2013 года работаю там официально, и уходить не собираюсь, по деньгам никогда не обижали, если не лениться, то за смену можно хорошо сделать.

20.10.2014 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Василий Нестеров» о работе в компании

Василий Нестеров:
В компании Martex работаю третий год. Никаких жалоб за все это время не возникало. Больше всего радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно, никаких накладок не возникает!