06.08.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Сервис

Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
Оптима Сервис никогда сюда не приходите

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптима рус»

Лохотрон. Мошенники. Обманывают население.
НЕТ. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима" отзыв сотрудника sedoigraf

В конце феврале 2014 года приезжал в краснодарскую алкогольную компанию ООО "Оптима" (расположенную по адресу: Краснодар, Ростовское шоссе, д. 29) на собеседование на должность коммерческого директора.После общения, Генеральный директор Геворкян Арутюн Мартикович сказал: "Должность коммерческого директора предложить не могу, а директором филиала могу. У меня 5 филиалов, в один из филиалов могу взять тебя. Но, т.к. прямо сейчас вакансии директора филиала нет, предлагаю пока начать продавать товар компании (ЛВЗ "Фортуна")". Отгрузки ЛВЗ "Фортуна" г.Тимашевск (ТМ "NZ", "Русский Век", "Подруга", "Фортуна" и др.) проходят через компанию ООО "Оптима".До прохождения этого собеседования, я три года работал в одной алкогольной компании региональным Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлторская компания "Оптима" в Воронеже

Разочарованы услугами данной фирмы, продали жилье нам под видом элитного - пользуясь нашим не знанием и доверием - квартира проблемная, и не стоит той суммы которую с нас поимели они на этом.Вообще цена не адекватна на нее - но это мы поняли очень поздно к сожалению... Тогда не совсем разбирались в ценах вот и купили - а они нас уверяли.Да и на самой сделке возникла огромная путаница по финансам - менеджер оказалась либо глухой либо с плохой памятью...Агенты злые плохо воспитанные, как колхозники с Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптима

Обыкновенный лохотрон Адрес Софья Ковалевская 3 офис 418... :-D 3 курса 2 книжки 400 руб. потом на последнем купите нашу продукцию/дали домашние задания, 50 целей и т.д и сразу столько коментов выпало. Теперь все понятно - туда ни ногой. Так что ни в коем случае не ведитесь господа Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я менеджер среднего звена (управленец) решил повысить свой статус до топа. Разместил резюме и занялся поиском. Выделил некоторые объявления на которые сбросил своё резюме и на следующий день стал обзванивать их. Среди прочих была вакансия Коммерческий директор в фирму Оптима-торг. Позвонил - договорился о встречи - встретились. Познакомился с "разглашение персональных данных.удалено" который дал мне свою визитку где была указана его должность "Генеральный директор Sunsy Capital Group". Встреча как мне показалась прошла очень плодотворно и мы договорились созвонится через день что я и сделал. Получил положительный ответ (т.е. я принят на работу) и решили обговорить время моего приезда для оформления Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Оптима

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарашкину контору. Зарплату не увидите, либо только официалку и то могут эти копейки задержать. Контора зарабатывает на сотрудниках, все штрафы узнаются у кассы при выдачи зп. К людям скотское отношение. Пахать будете как лошадь, могут уволить просто так. Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Специалист

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши-Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо знаешь? - и его кормили. Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Но вот - дело к вечеру, вышел Плохиш из дома то ли корову подоить, то ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг - Подробнее>>

06.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Оптима

Константинова Н Н нагла и расчетливая особа, не платит деньги и обманывает.Еще работает в институте.КОШМАР. Избегайте ее,мой вам совет
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>