07.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

работаю почти год, из него больше месяцев за которые не получил чем тех за которые рассчитались. вижу здесь платить по счетам вообще не принято. давид должен всем! хочу своих денег которые честно заработал при чём с такими условиями мне должны в 5 раз больше! мало того что условия крысятские так ещё и на смене за пятерых вдвоём ишачим. так и плати за пятерых!!! куда там..денег у нас на автостоянке никто давно не видел Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Не заметил ... Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

заралата со всеми вычетами больше похожа на сдачу в магазине
да ничего ... Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

график работы 24/12 еда какие-то помои. для давида вы просто рабы. денег тоже не платят. работа мечты!! Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

читаю другие посты и не удивлен заплатите наконец!!!! мне в последний раз выплачивали зарплату в июне. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

здесь работают за просто так. зп платить не принято, если что перепадёт то с задержкой. а когда принимали на работу такие перспективы описали, и карьерный рост и премия. ага...хрен вам а не премия. забираю своё бабло и валю отсюда. и всем советую. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ни денег ни нормальных условий работы. график адский работаю сплю снова работаю. денег не получал два месяца до этого с задержками. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

закончил работу 3 месяца назад. тупо надоело ходить туда бесплатно. условия скотские и больно смотреть на ребят которым не на что заплатить за квартиру из-за этих тварей. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

О от что то я не удивлен прочитав ситуацию Уволен с Легиона в январе месяце по надуманным причинам Работал на Кока Кола Когда вы уже выплатите мои 22т прошло уже больше чем пол года !!! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю с 25 ноября 2015 года, работа стабильная, есть свои сложности, но в целом меня всё устраивает. Кто пишет эту брехню я думаю это скорей всего алкаши которые не хотят работать. Так всё супер. Руководство честное и открытое к диалогу. Подробнее>>