18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Big ben"

Прекрасное место для отдыха в холодное время года, огромный по площади паб, но при этом в дни, когда проводятся тематические вечеринки свободного места не найти. Возможно, мы неправильные родители, но часто посещаем Big ben с дочкой, которая просто в восторге от живой музыки. В меню много хорошего пива, а вот еда не отличается большим выбором и разнообразием, хотя у нашей семьи есть пара любимых блюд, хотелось бы пожелать руководству заведения серьезней подумать о кухне, чтобы можно было оставить полостью позитивный отзыв о ресторане. Ведь среди их посетителей по большей части встречаются не только студенты, которые пришли попить пива с орешками, Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Big Bang

Первый раз посещая Петербург, ужасно боялась заблудиться и потеряться. Поэтому искала хостел поближе к метро и вокзалу. И вот, нашла. Место очень хорошее,в 5ти минутах ходьбы от ст. Площадь Восстания и Московского вокзала.Сразу не сообразила,что попала именно туда, т.к. опознавательная табличка очень маленькая и незаметная. Но это не беда, тем более что в подъезде было очень чисто и убрано(лично я такое вижу нечасто!)Несмотря на то. что появилась я там около 7 часов утра, почти сразу же удалось найти администратора. Мне выдали постельное белье(чистое и целое, что характерно!)Весь хостел осмотреть не удалось(я приходила ночевать и тут же засыпала), но что мне Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Mr.Big

Все верно, прямо в точку. От технарей могу добавить - слабая подготовка персонала(много набранных по объявлению) и нежелание развивать и модернизировать сеть. Понятно, что радиодоступ недешев, но тарифы действительно нереальные. В свете последних новостей о начале работы оператора Yota(Mobile WiMax) перспективы у РМ Телекома призрачны. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Цитрус Дискаунт отзыв сотрудника big-boss

Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - "белая" зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Зарплата задерживается до полугода, причины придумываются на ходу и совершенно разные для всех. Директор врет в глаза сотрудникам. Лжет за спиной, наговаривает, клевещет. Сотрудники боятся идти в прокуратуру, так как зарплата в большинстве своем черная, и люди боятся потерять её. Тех же, кто обратился в органы, называет террористами и отказывается выплачивать деньги совсем. Постоянно вызывает охрану, когда люди приходят за зарплатой Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Не платят и этим все сказано, попробовал забрать свою зп, но директор сказал, что бугалтерша якобы забрала с собой базу, в которой была отчетность. Ох, как это удобно и замечательно!! Место ужасно в плане отношения к сотрудникам. И что совсем плохо - из-за этого страдает в конечном счете клиент. По сути скока работа там - всегда было плохо с кухней. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>