20.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бигам

Работать непросто, но интересно. З/П вовремя, коллектив хороший, руководство тоже нормально. Что еще надо?))

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Бигам

Коллектив дружный, честный, для меня это много значит. Начальство без тупых загонов. Зарплата вовремя.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Бигам

От работы в основном положительные впечатления, коллектив и условия, все на уровне. К сожалению пришлось переезжать, поэтому работать дальше не смог. Рекомендую!

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бигам

Вежливый менеджер по подбору персонала, приветливые сотрудники магазина, сам магазин очень понравился.

28.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бигам

Неплохой коллектив

Владимир

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Бигам

Всё понравилось, впечатление хорошее. Работники внимательные . Атмосфера приятная тоже.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Бигам

Работаю в Бигаме полгода, за это время никаких серьезных претензий к компании пока не было. Зарплату платят вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бигам

Если вы "продажник", то вам сюда, т.к. зарплата зависит от продаж. Коллектив хороший, зарплата вовремя, руководство адекватное. Есть рейтинг лучших продавцов, им дают премии )))

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бигам

Компания с высоким потенциалом! Забота о сотрудниках со стороны руководства . Возможность профессионального и карьерного роста. Хороший коллектив.

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бигам

Слаженный коллектив. Помогают разобраться в нюансах работы. Лояльность руководства. Уровень зарплаты