24.11.2023
H2O АКВАПАРК

БарекА - нанимает на работу не профессионалов, а только тех, кто будет ее собачкой (молчать и не тявкать). Текучка в коллективе постоянная. Те кто уважает себя и ставит ее на место -не уживаются. Нанимает в основном не квалифицированный и дешевый персонал. Дама эта психически не здорова.
Если вы нормально относитесь к постоянным крикам на работе, неуважительному общению руководства ( с матом) -где все основано на том, чтоб вызвать страх у сотрудника. Компания в системе 90х, на бумажку бумажкой отвечать, отписки, а не решать вопросы.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Днище полное пробитое. Если хотите батрачить за еду в заcpaтом чулане с кучей тараканов, то добро пожаловать в это болото. Барско холуйская атмосфера правит балом. Больничные и отпуска только для родственников и старый друзей руководства. Коллектив отмороженная гопота с коммуналок и Мурино. Будете бесплатно бегать за электриков, сантехников, грузчиков, операторов, охранников. Когда чьему то родственнику понадобится место Вы вылетите из этой шараги как собака блохастая. У любого Джамшута на стройке прав больше чем у Вас в этом сарае приморском
Нет таких

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Аквапарк Питерлэнд

Ужасные условия работы.очень пахнет хлоркой. Аквапарк грязный.Работодатель думает только о своей прибыли.В коллектив царит сплошное блятство. Нет никакой этики компании.
зарплата.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аквапарк Питерлэнд

В этой компании процветает "блятство".Если приехали из другого города и хотите развлечься.Вам сюда.Карьерный рост только через оказание интимных услуг .
Белая зарплата.

12.01.2023 | положительный отзыв
15.01.2023
аквапарк н2о

ростов это город озабоченной массы которая богатая в девяностые наворовалась у некоторых папы депутаты или при советской власти убивали богатых и грабили , таких уже толпа либо есть ребята у которых дети по чердакам не сидят не нищие - своровали деньги у тех кто не машинами торгует как раньше а у покупателей квартир - дольщиков и вот эти суки они промежуточно владеют бизнесом - строители так называемые - и они то в этом бизнесе то в том бизнесе - они характерная черта - туда можно войти, есть еще секта саентологов , и вот они на порог пускают а деньги не платят, ну и разные ситуации, первый признак что фирма не закрывается - она грабит клиентов например на выходе, профессионально работают бухгалтера-воры вот по этому номеру - это дети 89034320335 - не представляются имен не говорят вообще ...

Москва, Ростов-на-Дону

15.01.2023
аквапарк н2о

надсилав резюме на вакансію програміста місяць тому, запросили зараз! не в офіс а з якимись бандюками невідомо ким-не представилися, хлопчик якийсь негарний щуплий представився просто хлопчиком! невідомо хто і мужик-очі в різні боки я навіть не очікував раптово сів поруч! я б пішов ! і тут мені вони пропонують три доби безкоштовно! з 10 до 17 або з 9-00 до 18, я навіть рознервувався ! тут я пішов. тридцять баз, обслуговувати безкоштовно, раз бізнес-працюй просто так за спасибі? я їм запропонував так як це hh.ru і вони бандюки десять програмістів по три доби безкоштовно! Російський хлопчик наркоман мудак
посылал резюме на вакансию программиста месяц назад, пригласили сейчас! не в офис а с какими-то бандюками неизвестно кем - не представились, мальчик какой-то некрасивый щуплый представился просто мальчиком! неизвестно кто и мужик - глаза в разные стороны я даже не ожидал внезапно сел рядом! я бы ушел ! и тут мне они предлагают трое суток бесплатно! ...

Москва, Ростов-на-Дону

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Брал надувной аквапарк

Наш надувной аквапарк покупали в батут-мастере, нам его на заказ изготовили за месяц, + доставка 2 недели, понравилось обслуживание и качество аквапарка, насосы все в комлекте, всё сделано для безопасности... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
аквапарк н2о отзыв юрий

юрий:
  Работала в компании с ноября месяца по июнь. Сразу замечу, что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности. Так же хочу заметить что руководство не давит и работать в офисе очень комфортно. Отмечу еще очень высокий профессионализм сотрудников. Офис очень комфортный, уютный, все дружные. Честно говоря если бы не вариант заниматься ИП то возможно никогда бы и не уволилась. Это лучшее место где я работала , по зарплате не обижают, платят как и обещали. Директор строгая, но всегда поможет если возникли трудности и подскажет как быть с тем или иным вопросом.

Ростов-на-Дону