21.05.2014
ООО "Сердце моря" ООО "Преображение

Гость:
Это женщина сдает в аренду помещения. Дома, квартиры. помещения под магазины и рестораны. Является недобросовестным, непорядочным человеком. Вводит в заблуждение людей и потом их кидает. Выглядит это так: показывает, торопит, передает совсем не то что показывала (все выкручивает), подписывает "бумажки", потом выносит мозг!!!! создает невыносимые условия для существования, забирает все себе (ремонт, вложения)... сдает следующим еще дороже!!!! без ЛОХА - жизнь плоха.... Создан клуб - арендаторов Королевой... нам не нужны новые члены... Вы узнаете ее по фразе - "Ой что Вы, Я хорошая, меня все любят, только вот с Вами не получается"

Санкт Петербург

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Преображение

не найдены
Прошла курсы косметолога - эстетиста в учебном центре "Преображение". Осталась очень довольна качеством обучения. Преподаватели опытные, все они работают в сфере красоты много лет, знают все нюансы профессии и вообще работы с клиентами. Благодаря практическим занятиям я быстро освоила необходимые навыки. Теперь у меня есть сертификат, и я могу быть самостоятельным мастером. Большое спасибо! ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Преображение"

Проработал 3 месяца в компании "Преображение", после чего уволился по собственному желанию. Работал менеджером по продажам и совмещал должность курьера. Директор Сенкевич Марина Васильевна уволила меня со скандалом, выплатив вместо положенных 10000 рублей 4500. При этом нового работника никак не оформляют. 3 месяца человек по документам никак не проходит. Потом предлагается трудоустройство с "белой" зарплатой 3500 рублей. Товарищи!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Преображение"

ООО "Преображение" расположено по адресу ул. Ленина, 29, оф. 203. Требуется начинающий специалист с з/п от 20 000 до 25 000 р. Приехала, оказалось что это Dеsheli, развернулась и уехала((( По телефону не сообщили, что это именно оно, кто не хочет, не ведитесь!!! Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Огорчена, ранее данная клиника была одной из лучших

Когда приболела выбор, по старой памяти (ранее бывала и все устраивало), пал на "Клинику семейного врача" и я искренне была поражена отношением персонала. К терапевту, пожалуй, претензий не много, такое отношение (легкая грубость) видимо издержка профессии, но младший мед. персонал это что-то. Абсолютное хамство, порой даже проскакивание нецензурной лексики, барышни на регистрации элементарной вежливости видимо вообще не обучены. По результатам лечения пока отозваться не могу, но общее ощущение очень испорчено. С учетом того, что в городе довольно много неплохих клиник, мне кажется такой подход не самый правильный.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежителтное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже

04.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После государственной больницы здесь работать гораздо приятнее. Выше оклад, есть премии и отпускные, заметила что пациенты тоже отличаются, более увежительное общение что ли, и в целом когда всё новое и коллеги молодые энергичные заряжаешься позитивом тоже
нет существенных минусов

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

В СМ клинике прошла испытательный срок, что понравилось здесь уютно всё чисто современно, довольно большой поток пациентов, работы много, случаи очень разные и интересные, есть чему поучиться у опытных коллег, кстати корпоративная культура в сети клиник мне нравится есть уважение и настрой на развитие, сеть растёт, решила продолжить здесь работать

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...