11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

28.12.2020 | положительный отзыв
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

сладкая пися:
очень хорошо можно подрочить на барменш

да хуй знает

07.02.2022
Пироговый Дворик

График 5/2 по 12 часов за 30 000 руб. За отказ от сверхурочной работы лупят кожаной плёткой и орут за недостачу молока в баре,а затем сажают в железную клетку с мышами. В течение рабочего дня нельзя присесть отдохнуть,выпить кофе и съесть пирожок,а если сядешь из администрации выйдет блондинка с бамбуковой палкой. Добро пожаловать в Пироговый Дворик! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
пироговый дворик: Отличный опыт

Я работаю в этой компании на протяжении пяти лет. Устроилась на должность официанта. Через месяц меня повысили до баристы. Уже через год мне предложили должность директора кафе. Впервые в моей жизни я встретила настоящих профессионалов своего дела, влюбленных в профессию. Люди, которые создают продукт, полезный и нужный для людей! Коллектив дружный, сплоченный, как большая семья. Очень хорошо развита система наставничества, Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Итальянский Дворик

Зарплата серая, процентов 25 наверное показывают государству. Встречаются стервозные личности (но повторюсь - коллектив в целом чудесный). Бывают ситуации, когда возвращают блюда - в этих случаях штраф, если админ признает вину повара.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Итальянский Дворик

Иногда приходится поздно заканчивать, особенно в банкетные дни, а доставка домой - за свой счет. Болеть невыгодно. Больничный оплачивается из белой части зп, чаевые за эти дни тоже делится только между теми, кто был на смене.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании Итальянский Дворик

В офисе особо не знаю расклада, впечатление - несмотря на солидную фирму экономят на многом. С точки зрения бизнеса это может и оправдано, но напрягает. если за каждый лишний километр отчитываешься. Когда был официантом, было проще - поработал, получил, если послали в магазин за молоком, отдал чек. Всё.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итальянский Дворик

Не подойдёт тем, кто ищет покоя от звонка до звонка. Тут все время что то происходит, меняется, внедряется, и все это очень быстро. Руководители очень требовательные, особенно к тем, кто давно работает (новичкам дают втянуться).

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Итальянский Дворик

Остро не хватает опытных официантов, учим с нуля, уходит много времени. Руководство строгое, хотя не скажу чтобы были переборы в этом вопросе.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итальянский Дворик

Поэтому в выходные лучше работать.