21.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании OMAX

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором

Подольск

22.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ

Главный недостаток зарплата 25 всего .и ревизия , потому что хвосты тянутся ещё с каких годов . Начальник лицемерное [censored] . Вроде был нормальным . Но при увольнении начал [censored] и выпендриваться . Потому что ему кажется нужно работать за его идею . Возомнил себя царьком . А деньги это уже посредственное . Подробнее>>

01.03.2021
прайд-снаб

На рекрутёрском сайте набрёл на вакансию тендерного специалиста, удалённо. Отозвался пригласили на собеседование.Набрали на собеседование в скайпе в одном видеочате 29 человек. Расписали перспективный карьерный план, а ля млм с названием каждой карьерной ступени, по которому оклада не будет а будут только выплаты процентов от выигранных тендеров. Процент будет расти от 1 до 5, по мере накопления опыта. При чём

Россия, Оренбург

02.02.2021
Основа-Снаб" ООО

Мошенники! Не вылезают из судов! Кидают на деньги! Доказательство. Лично моё дело 2 2763/2019. легко проверить на сайте Невского районного суда. Исполнительное производство 104537/20/78013 ип Левобережный отдел судебных приставов невского р на. Есть м другие дела на большие суммы. Написала с целью предостеречь людей. Каждые пол года меняют названия и юридические адреса. Инфо в интернете. сырьё, из которого шьют изделия

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2020
Стройавто снаб

Стройавтоснаб гендиректор поветкин юрий валеривич кинул всех на зарабатную плату прошел год он он до сихпор невыплатил зарплату всех обманул кормил обешаньями Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТК ПРОД СНАБ

Заказал бесконтактный глюкометр (номер заказа 112893 по номеру 14081052042807). Прислали китайский глюкометр с инструкцией только на китайском языке КОНТАКТНЫЙ с проколом пальца. Даже продать кому-нибудь не могу, нет ни марки , ни модели этого прибора ( перевести с китайского не могу, слаб в иероглифах ) . ЛОХОТРОН ???? Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМ-СНАБ

17.08.2020. заключил договор № 303871с ООО ПМ-СНАБ на поставку ДВС .Перевёл предоплату. Неделю имитировали бурную деятельность, потом пропали.Телефоны +79268789072 и +79853049638,предоставленные в договоре,молчат.Видимо придётся обращаться в правоохранительные органы. Подробнее>>

09.09.2020
Север Транс Снаб

ШАРАГА КОНЧЕННАЯ !!! , набирают стропальщиков , работают они в Коротчаево на базе газпром снабжение , разгружают вагоны приходящие , там мешки с цементом , трубы , доски , также и узбеки трудятся , бичи всякие , алкоголики , дают 1000 рублей на 5 дней на еду , дом в котором живут работяги это настоящий бомжатник , спец одежда старая Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мастер-Снаб

Хороший работодатель, честные условия оплаты, классный коллектив, дают профессиональный и карьерный рост. Очень грамотный руководитель. Работы много, четко распределены задачи внутри отделов, много современных инструментов работы Официальное трудоустройство Если ругают, то всегда по делу)

Россия, Барнаул