23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 15 «Медве

Хочу поблагодарить заведующую и педагогов детского сада №15 "Медвежонок". Мой четырехлетний сын с октября 2016 года посещает это дошкольное учреждение. несмотря на то, что прошло меньше двух месяцев с тех пор, я уже поняла как нам повезло. Ребенок идет в сад с удовольствием, а вечером возвращается домой полный впечатлений о прожитом дне. В группе чисто и тепло. В саду четко соблюдается режим, каждый день проводятся различные занятия. Детей вкусно кормят. В раздевалке висят плакаты различной тематики. Есть уголок, куда складываются поделки детей, чтобы их можно было унести домой. Есть информационный уголок для родителей, куда воспитатели вывешивают объявления. В саду предусмотрено Подробнее>>

24.11.2018
Завод имени Г.К.Королева

Здравствуйте,работаю на данном предприятии уже год(завод им.Г.К.Королева),и заявляю с полной уверенностью,что хуже места для работы в городе Иваново нет,обьясняю почему,заработная плата платиться в размере МРОТ,а это 11 250 тыся,примерно,да и возможно для кого то все бы и ни чего,но даже такую мизерную зарплату задерживают не на один месяц.По этому поводу на сколько мне известно были соответствующие проверки ,но результата не Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС"» о работе в компании

Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС":
Здравствуйте коллеги настоящие и бывшие, которых несправидливо ушли. Это скорее не отзыв, а крик души и призыв ко всем оставаться людьми. Отстаивать до последнего свои законные права, моральные и простые человеческие качества призываю Вас!!! Всем известно и многие уже получили уведомления о переводе производства в другую местность (п. Дзок). Предложения всем одинаковы, даже укладчикам упаковщикам предлагают переехать со своими семьями на новое место работы с сохранением зароботка и предоставлением все жилья. Интересная получается экономическая выгода для хозяев. А давайте все согласимся) Вот посмеемся, как это все они выполнят и где разместят нас в этом убогом поселке. Я консультировался с юристами и в трудовой инспекции. Все это уловки не платить нам, как положено по сокращению, а отделаться подачкой двух недельного пособия и увольнения по собственному желанию. Укладчикам предлогают переехать на дзок даже тех производств, которые не переводят и на их место уже в октябре придет аутсортсинг (гастеры). Кадры ушли в один день и не захотели брать на себя ответственность за Хозяев. Граудин подписал уведомления. А кто такой Граудин - исполнительный директор ( значит не думает, а исполняет) исполняет волю олигарши. 8 сентября выборы и это кстати,

Самара, Гагарина, 86а

18.11.2018
Отзыв сотрудника Не знаю о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Эти пидерас...ты уже кинули сотни людей Не вздумайте связываться с этими кондомами. Обзванивают спецов по их резюме, обещают золотые горы, а потом доверившийся им лошарик просто уезжает домой, отработав на этих уродов несколько месяцев за бесплатно. Да этих %удалено% резать на куски нужно живьём, чтобы не кидали народ. Уже не знают как набрать спецов, ибо мало кто хочет с ними работать из-за их кидалова. Если не хотите быть обманутыми, обходите их стороной. Удачи всем соискателям !

Выборг

30.11.2018
Отзыв сотрудника Наиль о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Конец ноября а зарплаты за август все нету Подробнее>>

11.01.2019
Отзыв сотрудника Инсаф о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Все печально Мяса нет Бабла нет Саляры мало Расходники перчатки и тд ели ели выдают Задержка огромная 3-4 месяца Бегите глупцы Подробнее>>

11.09.2021
ОАО "Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени"

После смены руководства становится еще хуже чем было. Данные субъекты тянут просто своих предлагая уволиться по собственному желанию, или же они найдут причину для увольнения по статье. При этом заработная плата у итр далеко не у всех дотягивает до 1000 бел.руб, у многих меньше 600. Вообщем в это болото соваться не советую. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Хавраева, Кавалер ордена Мужества о компании ELEOS CLINIC

После сложного перелома пяточной кости обратилась за помощью к грамотному, квалифицированному врачу Мунько Александру Викторовичу. За несколько сеансов профессионального массажа он буквально поставил меня на ноги, помог разработать сустав, дав возможность нормально передвигаться. Если бы не его помощь, ходить бы мне на костылях еще года полтора-два, как предрекали мне все доктора. Огромное спасибо за неоценимую помощь и душевное отношение!

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Миша:
Жалко мне Вас, вы же бараны! Кто заставлял вас работать на этого работодателя по несколько лет. По-моему, 1 месяца хватило, чтоб понять куда ты попал. Зарплату вы не получите, потому что они вас пробили- вы БАРАН! Ваши права - большой ноль. Думаете, перед тем куда ехать, если мозгов нет, посоветуйтесь. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Слава:
Здравствуйте. Пишет вам житель города Стерлитамак. Уфимская организация “НПМ Трест имени ордена Ленина” отправила работать на строительство завода СПГ в Ленинградской области. Работаем в 60 километрах от города Выборг монтажником Технологических Трубопроводов. Заказчиком является Газпром. Ген подрядчик Уфимская организация Петон Костракшн.Не выплачивают заработную плату два месяца. Есть элементарно не на что, с общаги выселяют т.к не оплачены счета за проживание соответственно ни кто не кормит. Билеты домой не куплены. На все обращения руководству о выплате заработной платы кормят “завтраками”. Нас тут было около ста человек. Кто смог уехали за свой счет. У всех семьи, дети ипотеки.Просим интернет сообщество, дать огласку этой информации! В надежде, что это повлияет на руководство компании!Антон Кусакин. Подробнее>>