20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Зарплата без задержек и руководство адекватное. Коллектив доброжелательный, помогают новичку, относятся нормально. Добираться мне правда далеко теперь на работу, но держусь за зарплату, да и стабильность тоже. Если нужно, то можно оформить отгул.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Тут хорошая проходимость в салоне. Клиентов хватает, получается нормальные деньги зарабатывать за счет процентов с продаж. Но если хочешь хорошие показатели ,то и крутиться придется, не нужно ждать что это легко. Бывает, что нужно задержаться после работы или по телефону решить какой-то вопрос в свой выходной. Но тут начальство относится достойно, работать комфортно, чувствуешь себя человеком. Если вкалываешь и знаешь, что месяц был тяжелый, то и в финансовом отношении это оправдается.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Мне действительно многое дала компания. Много нового узнал о продажах, о работе с клиентами, обучение по маркетингу опять же помогает. Хотя я и раньше в продажах был, но все равно есть, чему учиться и что узнать у коллег. Коллектив очень порядочный, ребята всегда готовы помочь. Мотивация отличная и что я отметил для себя: прозрачная система начисления бонусов. Сталкивался в других компаниях с такими мутными системами начисления бонусов, что явно было что простого смертного менеджера обманывают в пользу руководителя. А в MebelVia все честно, всегда легко просчитать сколько ты заработал ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Работаю в компании с 2016 года, зарплата меня устраивает, задержек нет, выдают месяц в месяц. Начальство хорошее, хоть и временами требовательное к работникам, особенно, что касается опозданий, это вообще, не приветствуют. Поэтому нужно максимально ответственно относиться и профессионально подходить к выполнению своих обязанностей, первое время мне приходилось себя жестко дисциплинировать.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Работаю в MebelVia уже три года. За это время многое изменилось, но радует то, что коллектив остался прежним, мы отлично сработались. Компания дает возможность развиваться, реальная перспектива построить карьеру здесь есть. Не всегда бывает легко, бывают проверки, нужно сдавать кучу отчетов, периодически тестирования проводятся.. но плюсов все равно больше и они весомее для меня. Зарплату держат на уровне рынка, выплачиваются неплохие проценты, очень радует отношение руководства - такое лояльное и адекватное руководство сейчас скорее редкость.

27.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Я доволен, что пришел в этот магазин менеджером по продажам. Клиенты есть, у нас отличная проходимость. Ассортимент огромный, цены доступные, потому и люди идут. Качество достойное и что еще людям нравится, что очень быстрая доставка, у нас большинство популярных моделей всегда есть на складе, поэтому за день-два можно организовать доставку. Так что при адекватных усилиях с твоей стороны всегда получится иметь нормальные деньги за счет объемов заказов.

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебель Виа

Компания честно платит, оформили официально. Пока доволен. Есть соцпакет. Офис тоже неплохой, у каждого свое рабочее место. Добираться приходится далеко, но это кому как. Не скажу что работа простая, бывают и завалы, бывают и переработки, но по деньгам мне оправдано. Да и очень ценю ещепорядочные отношения здесь в коллективе. За свою жизнь в разных коллективах работал и с разным отношением сталкивался, поэтому и вижу разницу.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
хендэ виа рус

Начнем с того, что в каждом департаменте восседает свой(я) самодур(а) которые будут эксплуатировать тебя по полной. А потом если ты неугоден и можешь что-то сказать в свою защиту - уволят. Программы не работают, условия ужасные. постоянно отваливаются плитки на потолке. Грязно, работники дышат пылью, грязью. По развозкам это вообще отдельная история. Шантажирует тем, что если ты не будешь ездить до той станции которая тебе уже неудобна (потому что автобус идет 1,5 часа!!) ее просто отменят и придется ехать на другой еще дольше. Работы куча. Людей сократили работаешь за ...

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Официальное трудоустройство, возможность ходить в оплачиваемый отпуск и если идешь на больничный, никто крик не поднимает. И еще один из плюсов, постоянный объем работы. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Что мне здесь очень нравится, в первую очередь лояльное руководство. Если в пределах разумного, то могут и на встречу пойти. Если выполнять свою работу качественно, то претензий никто выдвигать не станет. За хорошую работу есть премиальные. У нас официальное оформление, оплачиваемые отпуска, нормальный график работы. Подробнее>>