31.05.2018 | отрицательный отзыв

Виктор Рослик:
Ужасная клиника!Компетенция врачей желает лучшего! При возможности опирабильного вмешательства в колено(надорван мениск), не особо то и нужна ЛФК и физиотерапия! Врач с больницы отправил во избежания операции.

18.03.2018 | отрицательный отзыв

evgeniya110692:
Обратилась к мамологу на сикейроса с болью в груди (кормящая мама) ,в ходе приема врач предложила расцедеть грудь .(не отправила на УЗИ,а расценить грудь!!) в итоге на кассе я узнала что я за это должна заплатить ещё 1200 свер 2500 за приём,конечно врач не слово не сказала про стоимость услуги. В итоге проблема не решена,а только временно устранена и конечно кучу денег внекуда

24.11.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Малькова:
Хочу оставить отзыв о МЦ Б. Сампсониевский пр., д. 45, лит А. О работе уролога Завьяловой, кстати к.м.н.на минуточку! Помимо того, что взяли просто нереальные деньги за прием и за анализы, так еще и после получения результатов она не смогла назвать причину и определить что произошло. При этом опять взяли деньги за повторный прием только для того, чтобы отдать результаты анализов и назначить мазь. От которой, кстати, стало только хуже. Пошли в бесплатному урологу в поликлинику, он сказал, что проблема не его, надо обращаться к дерматологу. А врач Завьялова не могла сказать сразу, что проблема не урологическая?! По поводу мази, которая она назначила, уролог из поликлиники сказал, что ее ни в коем случае применять на слизистую не нельзя!!! В общем за Ваши деньги, сделают еще хуже. Не ходите туда!!!!

05.11.2017 | отрицательный отзыв

matveeva1994.e:
Неуважительное отношение администраторов к своим клиентам на коллонтай 4. Смеяться над клиентом - признак некомпетентности и невоспитанности!!!

31.10.2017 | отрицательный отзыв

Dusha2859:
30.10.17 в клинике на Моравском переулке медсестра прокапала капельницу вместо положенных 40-60 минут за 30 минут. Эти лекарства нельзя так быстро капать, чтобы резко сосуды не расширять. Теперь жуткая головная боль, которую не понятно как снимать и отмена следующих 4 капельниц. Ночью атаки с отниманием левой потом правой части туловища. Хочется, чтобы сотруднику было объяснено, какое время какое лекарство положено капать.

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Леонид Ефимов:
Цены фантастические , космос, начиная с банального первичного приема обычного врача не говоря уже о квалификации врачей . Не рекомендую этот медицинский центр никому.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Kalisa1188:
21 ВЕК разочаровал, специалисты отсиживают свои деньги. Ходили с сыном к аллергологу Юлии Олеговны Зайцевой , крайне не рекомендую, никакой специалист. Лечения не назначила , осмотрела и дала какие- то дурацкие рекомендации.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Казанцева:
Была с маленьким (5 месяцев) ребёнком в xx1 веке на Гастелло 22, доктор ЛОР высшей категории Смерницкая Надежда осмотрела ребёнка,осмотр проводился 5-7 мин(ушки,горло,носик)-диагноз здоров.После чего мы пошли к педиатру - доктор обнаружил красное горло,болезнь одного ушка и тд.Вопрос как врач высшей категории осматривает ребёнка и не видит....За что я заплатила 2700 руб?!Больше никогда не пойду в эту клинику и вам мамочки не советую...Деньги платим не понятно за что...

06.09.2017 | отрицательный отзыв

aljonanovic:
Была постоянной пациенткой «21 века», теперь не пойду сюда даже сдавать анализы. Столкнулась с некомпетентными врачами и не уверена, что это не произойдёт снова. Пишу отзыв не ради разборок (нужно было их устраивать раньше), а чтобы предупредить других. Была у двух ЛОР-врачей. Якубенко Максим Григорьевич поставил диагноз «Острый назофарингит», Смерницкая Надежда Александровна — «Острый риносинусит», «Острый фарингит», «Двусторонний туботит». Обоих врачей проинформировала, что 3 года назад на МРТ была видна маленькая киста левой пазухи. Оба выписали капли. На втором приеме Смерницкая Надежда сказала, что я здорова, и она не знает, что со мной делать. Итог: дошла до нормальных врачей, сразу назначили КТ, киста занимает почти всю левую пазуху. Сделали операцию. Мой совет: лучше сразу идти к специалистам, а не надеяться, что повезёт в «21 веке». Для меня доверие этим врачам обернулось впустую потраченными деньгами, временем и нервами.

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванникова:
Терапевт Колобова Н.Г. ужасный врач, с ходу ставит под сомнения диагнозы других врачей без всякого проведения анализов и процедур.Об отношении вообще лучше промолчать,не здоровается,грубит и очень больно везде давит при общей проверке состояния.Заболело то ,что вообще никогда не болело. Но не все врачи на площадке Сампсониевском 45 такие.Ходила туда с детьми,очень понравилось отношение и качественно делали свою работу с обьяснением,что и как.