28.10.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
С соседом по дачному участку возник конфликт. Пришлось прибегнуть к услугам этой юридической компании. Юрист мне помог составить исковое заявление и выработать стратегию выступления в суде. Конфликт разрешен в мою пользу.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С этой юридической компанией я познакомилась, когда нужно было взыскать алименты с бывшего мужа. Долгов накопилось огромное количество. Мне сначала провели консультацию, затем составляли иск для обращения в суд. В суд иск относила сама, там обязали мужа заплатить долги по алиментам.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
По вине соседа на нашем участке сгорела баня и беседка. Не знали, как добиться от него компенсации мирно, решили обращаться в суд. Чтобы не медлить со всем этим, решили пойти в юридическую фирму, чтобы нам помогли составить заявление. Решением суда соседа обязали выплатить нам компенсацию.

24.03.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Грамотная работа и подробная консультация юристов позволила оптимизировать налог на земельный участок, теперь буду платить вдвое меньше.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Павел Архипов о работе в компании

Павел Архипов:
Около полугода назад обращался по поводу оказания помощи в разделе наследственного движимого и недвижимого имущества. Встретился со специалистом для консультации и заключения договора. Работу по моему делу юрист провел хорошо. В результате мои интересы удалось отстоять.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
В этой компании помогли составить иск и претензию в суд. Всё было на высоком уровне, рекомендую!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Виктор Л. о работе в компании

Виктор Л.:
Обратился в эту фирму из-за конфликта с работодателем в связи с увольнением. Благодаря сотрудникам юридической компании я узнал что мне полагается компенсация. Конфликт был решён достаточно быстро.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Я обратилась по вопросу удочерения своей племянницы после смерти сестры. На консультации все рассказали.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Берегите свои денежки. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Юристы

Люди обходите этот московский лохотрон за километры! Это те ещё редкие твари без совести и чести на морде которых все написано, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ! ( ( ( Подробнее>>