25.11.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Аронова:
Отвратительно! 3-я неврология при договорённости забрать выписку в 12 часов дня, вы приедете в 15 и Вам скажут подождать. Хорошо если Вы здоровы, не спешите, и у вас есть запас сил. А вот если вам так и не смогли помочь на отделении, вы инвалид и еле держитесь на ногах то видимо шансов улучшить здоровье вообще никаких! По существу - отбыла на дневном стационаре в среднетяжелом состоянии в течение двух недель с диагнозом миастения. выписывают без каких либо улучшений. На выписку сказали приехать к 12 часам. Сидеть тяжело, в палатах мест нет, в 15 часов выписка не готова. Персонал крайне недружелюбный.

24.01.2017 | положительный отзыв

Ylechek:
Я наблюдалась всю беременность во 2 больнице. Гинекологическое отделение могу только похвалить. Подруга здесь 3 года назад делала лапароскопию, и поэтому я только сюда и отправилась. Врачи грамотные, везде чистота и порядок.

29.01.2017

Людмила Голубкова:
Привезли лежачую бабушку по скорой в глазное отделение больницы ночью. Приемное отделение закрыто, света нет. После часа ожидания появилась врач и первое, что мы услышали --"мест нет". Потом почему-то оказалось, что место можно даже выбрать, т.е. оно было и не одно. Все врачи разговаривали так, словно делали одолжение, а не свою работу. Может, они грамотные и квалифицированные, но так с людьми разговаривать нельзя. Бабушку в конце концов устроили, и я хотела поехать домой, но не тут-то было! Мне заявили, что я должна сидеть с ней 24 часа в сутки и караулить, чтобы она не упала, кормить и ухаживать. Неважно, что мне 66 лет, у меня гипертония и дома сын-инвалид, которого тоже нельзя оставить одного, т.к. у него бывают гипогликемии с потерей сознания. То есть ухода в больнице нет никакого совсем, или персонал перекладывает свои обязанности на родственников (а если их нет?). Короче, я вызвала МедТакси и увела несчастную бабушку домой.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

donbonbon:
В неврологическое отделение нельзя записаться на конкретное время на первичный прием, сказали врач принимает с 13 до 15. приехала в 12-30, зашла к врачу в 15-30. Компьютера у врача нет, все пишет от руки по два раза, поэтому может так долго. На одного пациента примерно полчала. Когда я спросила у девушки в регистратуре неврологического отделения, почему нельзя записывать на конкретное время, она ответила: а какая разница, врач все равно всех примет. Действительно, ей разницы нет. Но кто-то (как я) уходит с работы, пожилым людям просто тяжело больше трех часов сидеть в очереди. Хотела подойти к заведующей, ее не было. Врач-невролог сказал, что на бесплатный ЭНМТ запись больше чем за год (!), и если я хочу, то только платно.

08.04.2017 | положительный отзыв

Марина Николаева:
Дорогие мои женщины! Сколько же нам приходиться болей терпеть в течении всей жизни, один Бог знает. Вот и я терпела и мучилась много лет, искала своего врача, не одну разрекламированную клинику прошла. Результат один, "звездная" болезнь врачей и "звездный" ценник, а на выходе при моей миоме операция по удалению всего! Так же проще и быстро, ну и зачем мне в 45 лет нужна матка и яичники? Мой муж уже почти "спец" по гинекологии перевернул интернет, и начитавшись отзывов о Крыловой Н.Ю повез меня к ней. Первый прием произвел на меня сильное впечатление . Симпатичная, интеллигентная, ооочень спокойная и очень понимающая женщина ! После профессионального осмотра она все мне объяснила, нарисовала, успокоила. Я ей поверила и доверилась! Моя операция длилась 2,5 часа. Мне были удалены сложные миоматозные узлы с сохранением яичника, множественные устаревшие спайки. Наркоз, отличный, уход персонала отличный, чистота везде, отношение к каждой женщине бережное. Не могу не отметить заведующую гинекологического отделения Лебедеву Надежду Ефимовну воистину профессионал и хозяйка отделения, очень приятная и контактная женщина,.которая собрала команду талантливых врачей, заботливый персонал! Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд, за то, что Вы спасаете наши жизни!

28.04.2017 | положительный отзыв

Вера:
Недавно мне поставили эндометриоз. Диагностировали патологию в гинекологическом отделении во второй больнице. Лечилась там же у Крыловой Надежды Юрьевны. Очень рада, что попала именно к этому доктору. У меня сестра у нее лапаро проходила. Поэтому я была спокойна, знала у кого лечусь. В общем советую, если вдруг что, лучше к Крыловой идти, она реально внушающая доверия специалист. Все пациенты ее хвалят, я пока лечилась слышала о ней только хорошие отзывы.

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Julia Schlossman:
Отвратительно, о состоянии больного не узнать!! Зачем справочное!! Дома все пстихуют, есть люди не способные добраться до больницы и поговорить с ВРАЧЕМ , а тут у нас ЗВЕЗДЫ. Удалите это справочное, что дормоедов кормить. А лучше главного докторишку, за отвратительную организацию работы.

21.07.2017 | положительный отзыв

Таловалова:
Ужас сколько мне пришлось обойти врачей и клиник прежде чем я всё-таки нашла хорошего врача-гинеколога. У меня история с непроходимостью труб и вот без лапароскопии уже никак нельзя, хотя мне все говорили, что можно и без операции их расширить как-то. Бред короче. По отзывам девчонок нашла Крылову Надежду Юрьевну из гинекологического отделения 2 больницы. И слава Богу. Такая внимательная она, рассудительная, лишнего не насоветует, ей не лишь бы разрезать и отпустить, всё проверила у меня сто раз перед операцией. Всё уже хорошо. А медсестры в отделении какие милые работают. Это редкость!

19.09.2017 | положительный отзыв

Юля П.:
Хочу посоветовать отличного гинеколога. Я давно хожу к Надежде Юрьевне как на осмотры, так и лечиться. Недавно воспаление обнаружили, лечусь. Крылова мне очень как врач нравится, вежливая аккуратная и профессионал! Так что от всей души успехов ей!

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Mila Che:
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!! В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция. Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты. Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!! Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!