19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Сотрудничать с Cloud Technology одно удовольствие. Они оказывают полный спектр ИТ-услуг, начиная от простой настройки ПК пользователя, предоставления аутсорсинговых услуг и заканчивая предоставлением сложной серверной инфраструктуры в «облаке». Работаю с ними с конца прошлого года: нареканий и жалоб нет. Очень радует, что из любой точки планеты где есть интернет, можно иметь доступ к привычным инструментам. Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Danmax technology: Сели и поехали

1. Владелец не выплатил % с продаж. Мотивировать отказ в выплате не смог. 2. Собственник обещал годовую премию, обозначив условия получения. Условия выполнены, премия не выплачена. 3. Не дай бог попасть в отдел продаж. Там вы будете продавать, звонить, принимать товар, разгружать и загружать его, при этом благодарности не дождаться 4. Собственника бизнеса не компетентна в целом, а в частности в вопросе начисления з.п. (исключительно в свою пользу) Каждый раз, приходится доказывать, что з.п. посчитана не корректно. 5. Нагружают дополнительным объёмом работ и не оплачивают, зато могут за эту не ...
Преимуществ нет

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fitness Technology

Работал сварщиком. Видел как построен процесс производства на лысой коленке. Просто нет слов, если не материться. Сотрудников не оформляют от слова никак. Расстаются как с мусором, обращаются также. Директор, некий Евгений Бородин ведет себя как мальчик, которого обижали в детстве. Определяется на сотрудниках. Было ощущение, что он купил вашу жизнь за те несчастные копейки что платит, да еще уволили просто по американски - ни слова в обоснование, просто уволен иди. Причем было это при переезде конторы, откуда их прямо послали на далекие три буквы за их косяки. Уволили нас сразу ...
никаких

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Cloud Technology

Пользуемся услугами предоставления хостинга для нашего сайта уже более одного года. Ранее были знакомства с некоторыми другими хостингами. Можем с чем сравнить. Мы выбрали хостинг от Cloud Technology LTD по многим причинам. Первая – круглосуточная техническая поддержка, которая достаточно компетентна и часто помогала разобраться в наших ошибках. Вторая – многообразие тарифных планов, переход от одного к другому происходит безболезненно и незаметно. Третья – последняя, но самая важная – доступность сайта в любое время суток. При технических работах всегда заранее предупреждают. Ещё можно учесть PHP 5.4, MySQL 5.1, Perl 5.8, резервное копирование сайта и неограниченный трафик. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города - о компании Novak Technology

Валерий:
Думал все предусмотрел и просчитал.. ни фига . В этом году по понятным всем причинам несколько месяцев просто вылетели в трубу! франшизе 8 из 10. немного недоработано. За подачу, поддержку и главное за саму идею заниматься перспективным делом респект. местами сыровато Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
JabbaMachine Technology

Чёрная з п. ниже рынка. Спец. одежду не дают. Еда с собой, столовой нету. Руководитель молодой человек (Константин) с большими амбициями, но совершенно не умеющего руководить. Готовьтесь переориентироваться на другую работу, не доделав предыдущую. Переработки будут вашим графиком работы, если не сможете отказать ему, которые часто образуются из за нехватки чего то, но потом надо нагонять, т.к. сроки "горят". Или же Константин пообещает заказчику сделать быстро, не учитывая время изготовления и прочие "затыки", т.к. сам толком ничего не умеет. И переработки оплачиваются по обычному тарифу. Крайне не рекомендую устраиваться сюда работать!
Индивидуальный график работы 10 15 мин пешком от метро "Дунайская"

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

ВСЕ за редким исключением отзывы написаны отделом HR pons)) Если Вы,дорогие мои, пишите их,то не палитесь так сильно=) с наилучшими Комментарии к отзыву
ничего хорошего ничего плохого вам не скажу,НО... ... Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Марина Миронова

Письмаров обещал выдать нам зарплату. А сам обманул - украл наши деньги. Косой урод! я так и ушла из компании с билетом на метро, после почти месяца работы Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города - о компании Novak Technology

Влад :
Пакет, оборудование, сырье, недорогие. Ни в коем случае не менять рецептуры! Пробовал - негативные последствия! Ребята в компания всегда на связи. Из недостатков: до них почти 1000, но обучение на производстве стоит того. до них почти 1000 км, но это мои трудности

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Дмитрийли

Письмаров жулик и самозванец. Он разводит клиентов и сотрудников. Всегда платит меньше, чем обещал и придумывает почему. Все его тренинги скачаны из интернета и никому не нужны. В этой компании нет никаких перспектив, а за красивыми словами и картинками нет ничего кроме жадного до денег Письмарова. Он позиционирует себя как топ-менеджера, на самом деле это мелкий аферист, который хочет положить себе в карман ваши деньги. У него нет никакого реального опыта кроме выдуманного им самим. Он выдает желаемое за действительное и очень нечестно поступает с сотрудниками. Подробнее>>