05.03.2023 | положительный отзыв

нет ничего плохого
Конкурентоспособная заработная плата. Поддержка коллектива, помогают с самого начала. Адекватное, лояльное руководство. Мне нравится работать в этой компании. . ...

05.03.2023 | положительный отзыв
SMART SERM

Много отчетов, а в целом все норм
Действительно присутствует реальный карьерный рост, кто показывает результаты постоянно высокие, тот получает достойную зп. Руководство даёт возможность постоянно обучатся и расти по карьере. Надо просто стараться и всё получится. ...

Отзыв сотрудника Антон о компании Smart SERM

В компании работаю недавно, пока все нравится. Приятно видеть уважительное отношение руководства к своим сотрудникам. Доволен, что встретил эту компанию.

Отзыв сотрудника Сажина софья о компании Smart SERM

в целом работать в компании можно. когда привыкнешь к темпу работы. есть достаточно много возможности заработать. обучение есть

Отзыв сотрудника Евгения о компании Smart SERM

работаю в компании пол года - все устраивает, имеется регулярное обучение, ЗП приходит без задержек, недавно получила повышение по должности, всегда рады новым идеям в работе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Smart SERM

Нравится работа. На пандемии у нас был удаленный режим. Очень удобно было и зарплату из-за этого не сократили

Жуковский

27.02.2023 | положительный отзыв
smart serm: Всё отлично

Руководство ставит понятные задачи.Коллектив хороший, профессиональный, это самое главное.Отличная компания, в которой можно плодотворно работать.

не нашел
Ничего не могу сказать плохого. Белая зарплата на карту. В первый месяц мне аванс выплатили ...

24.02.2023
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

К качеству оказанных данным агентством услуг претензий в принципе не имею. Обращался по своей торговой интернет-площадке и по продвижению на маркетплейсах, и надо сказать, показатель эффективности выше среднего. И клиентов мне вернули, и уровень продаж повысили. Также требовалось разработать стратегию коммуникации, чтобы отвечать клиентам, так как была определённая часть негатива, которую было важно проработать. Сделали, благодарен.

Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А

15.02.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Smart SERM

С зп кидают, относятся к людям как к скоту, руководство почти все безграмотные обозревшие люди, в частности, есть там такая Елена. И этот дурдом они считают супер Мега крутой организацией, в которой за 10 тысяч в месяц ты должен жопу рвать. И самое лучшее, это говорить о том, что плохие отзывы это конкуренты, и плевать на то, что с позитивом оттуда никто не ушел