07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Кочкуровский р-он.Пос.Красномайский МПК,,Норовский""

Хочу рассказать о ,,дружном" коллективе этого предприятия, если вы всё-таки по иронии судьбы попали туда, то готовьтесь к тому, что через год работы, вы превратитесь в такое же быдло, которое вам придется забивать. По поводу зарплаты, зарплата по сравнению со средней по Мордовии конечно немного выше, но эту зарплату вы отработаете вдвойне, а может и в тройне. Вы не поверите, Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МПК "Стройметаллоконструкции"

Изначально дают маленький оклад и обещают Большую премию. Проработал три месяца менеджером платили исправно. Пришлось уволиться по состоянию здоровья заплатили меньше оклада за факт. целый месяц. И сказали что еще я должен. В общем кинули 6100 за май - это нормально? Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

полностью чёрная компания, ваша зарплата по бумажкам равна 2000 руб с копейками. полное отсутствие соцпакета, отпусков, больничных и тд. Офис - это просто маленькая комнатуха в которой очень сложно разместить всех на собрании. У руководителя всегда всё плохо - даже если план сделали - плохо. Ген директор ТД Волков просто неадекват. Да ещё и по-ходу что то покуривает веселящее. Человека могут уволить как два пальца.. не объясняя при этом причин. Вобщем сборище гандонов...
иногда можно срубить деньжат, если план не завысят.. ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Щелковский МПК

Черная заработная плата, неоплачиваемые переработки, требования жесткие и немного завышенные, введена система штрафов, о которых не оповещают,если тебя оштрафовали. коллектив не очень дружный, могут подставить и нет помощи от наставников. 90 % работает - таджики и узбеки, люди другого менталитета,которые и по-русски почти не понимают. Очень тяжелые для управления и работы с ними. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МПК

Самая поганая контора. Если хочешь чтобы тебя обманули добро пожаловать в п. Кольцово промзона к. 35. Сначала обещают за хорошую работу платить хорошо, а на деле как бы ты не выкладывался зарплата не больше 12000 и это если есть деньги в кассе, 2 месяца выдавали по 3000 в неделю, никого не волнует что у тебя дети. Хочешь подработать - пожалуйста, только Подробнее>>

11.12.2023 | отрицательный отзыв
МПК КРЗ

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником зао «мпк «КРЗ», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно: нарушение требований по охране труда; работник допущен к исполнению им должностных обязанностей без проверки требований охраны труда. За допущенное правонарушение юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 190 тысяч рублей.

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Отношение шефов
Коллектив ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Щелковский МПК»

Вот и я пришел на собеседование в эту "компанию" офис находится не пойми где, всюду стройка машину поставить негде вход в офис находится через вход в какой то банк негде даже нет вывесок о "компании" встретила меня кадровичка Дина и сразу повела к руководителю отдела на собеседование пообщавшись 5мин с "руководителем" продаж я понял какое здесь нае.....во во первых график суб.воскр. выходные а по настоящему выходные это воскресение и среда на мой вопрос почему мне был дан ответ мне так удобно чтобы так работали люди ну ладно я пришел на территорию Ленинский пр. или Чертаново но оказывается эти территории заняты а свободна только Таганка и заплата вся "черная" белая часть только минимальный прожиточный минимум вот как то так(у кого хороший опыт в продажах не советую туда идти)да офис почему то завален какой то газировкой повсюду была она))) ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "АртНева" ООО "АртНева", ООО "НЕОТЕК", ООО "Гидротехнологии", ООО "МПК", ООО "СИГНАЛ".

Выставили счет на юр.лицо. После оплаты счета на приличную сумму пропали. На телефонные звонки и почту не отвечают. По запросу условий работы с другого почтового адреса - работают. Подробнее>>