Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у мпк Параманикс Финанс есть доп. Гарантии в виде залогового имущества и поручительства. Пришёл в отделение на Каретном ,заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения, но есть личный кабинет. А так всем доволен, советую.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест Мпк Парамайнекс Финанс. Нашла компанию в интернете, ознакомилась со всеми документами и гарантиями . Все достаточно прозрачно. Заехала в офис на Каретном, заключили договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Мне нравится эта компания. Я оформил здесь депозит, сберегаю здесь мои средства. Процент по сбережениям выше чем у банков. Мне удобно пользоваться услугами этой организации - почти все делаю через личный кабинет. В общем я доволен работой этой организации . Отличные гарантии,неплохо себя зарекомендовала, как мне кажется. Также указаны адреса отделений. Что приятно. Буду и дальше обслуживаться в этой компании.

Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Благодарю коллектив офиса, за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам . Считаю вашу программу очень полезной , действительно стоящие проценты можно получить. Работникам благополучия и здоровья , а компании процветания.

26.06.2022
ООО ОП "МПК Норильский"

Внезапно уменьшили зарплату. Регулярные штрафы сотрудников. Штрафуют не за провинности, а потому что сказали: надо 70.000 на штрафовать. Специалисты уходят. В падении продаж обвинили работников цеха, говорят плохо чистят кортошку. Директор не понимает что происходит. Нет операторов оборудования. За дорогим оборудованием стоят госторбайтеры, которые не знают как управлять машинами и не понимают по русски. Техническая служба плачет... Технари уходят, чинить Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Работала в данной компании не один год, что я могу сказать, все негативное, что люди пишут здесь о компании правда, а вот положительные отзывы явная заказуха. Работа на предприятии очень тяжёлая, отношение рукаводства как к не людям, так же очень некомпетентное руководство. Тякучка в рабочем персонал страшная, обучение не проводится совсем. Работала долго, так как некуда было деваться.
Положительного наверно только столовая ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

28.04.2022
ООО "НКТ" МПК Юг-2

Нет стабильности, постоянная смена руководства. Сейчас владельцы Русхимальянс, до февраля хотели все снести под свою стройку, людей уволили, потом решили дальше грузить уголь, уголь в итоге под санкциями. Кадровая политика в руководстве и на нормальных зп только свои, остальные быдло, работают за копейки. При бывшем начальстве на терминале и офисе был притон с алкоголем и бл...ми, все одобрялось руководством и Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Max:
Все, кто говорит о том, что работа напряженная на мясокомбинате Атяшевский в Атяшево правы на 100 процентов, есть такое. Но я не на первом таком заводе работаю - везде так. Только зарплаты вот везде разные. Бывает, что и половина народа на производстве даже официально не трудоустроены. Тут все не так и по КЗОТ все и зп неплохая

17.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нету! А работать везде надо!
Хорошая компания, чистое производство! Отличное начальство! Требует только порядок! Было всякое, но больше хорошего! Получила огромный опыт, за это очень благодарна! ...

Москва, в Московской области

10.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Проходил собеседование в онлайн на позицию "Мерчендайзер". На собеседовании мне озвучили зарплату это 47000р из них 25000р оклад, остальное переменная часть при выполнении задач. Плюс дают на проезд 2700р. Такая переменная часть для того чтобы можно было этим куском манипулировать. Необходимо пройти какой-то глобальный медосмотр. Такое ощущение что устраиваешься менеджером в топ компанию минимум на 10000р
Громкое название "Сибирская коллекция" ...

Москва, в Московской области