25.03.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2014 | отрицательный отзыв
ПК Ирбис

Дружная команда грамотных технических специалистов, знающих свое дело и радеющих за него. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирбис»

Основное название: Ирбис Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС" Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.irbis-auto.ru Телефоны: +7 (495) 644-18-18 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД, Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ведущий специалист по кадрам Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Покупка авто

Салон нам понравился. В большинстве очень хороший персонал. Хорошо посмотрели нашу машину и посчитали кредит. Но менеджер Анна странно как-то считала нам скидку. Непонятно что-то нужно было кому-то отдать на выдаче.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Низкий уровень сервиса

40 мин прождали свободного менеджера и уехали, зря потраченное время.

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Ирбис (irbis)

Гость:

Так, скажу пару слов не о продажниках, а о других специальностях в ирбисе. Кто хочет четко очерченный круг обязанностей!!!!это ключевое (для меня), регулярную зп (пусть и не высокую, но не ниже среднерыночной)идите и работайте, работы много, но все процессы в фирме отлажены по сравнению с другими фирмами. Не работаю там уже год, казалось, что мало платят. Нашла другую работу (больше зп), но там и геммора больше в разы, не из-за объема работы, а из-за хаоса)Короче опыт показал, что в Ирбисе вовсе не плохо, жалею об уходе!!! Хотелось бы вернуться, но уже дважды в одну реку не войдешь (если возвращаться то только в свой старый отдел), ведь основное достоинство Ирбиса это коллектив Протона!!!! всем удачи
23.03.2018 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Отношение к клиентам

Добрый вечер! Редко пишу отзывы, но сегодня тот случай, когда не могу держать это в себе. Я решила приобрести новую Оптиму и искала наиболее выгодный вариант. Была у нескольких разных дилеров (не буду говорить каких именно, чтоб не подумали, что это заказной отзыв). В общем, приехала сюда, т. к. один из менеджеров ну уж очень хотел переманить к себе и услышав условия, которые предложил другой дилер, сказал: "Приезжайте, мы вам предложим лучше. В итоге, когда я приехала, он позвонил своему другу в тот салон, где была я, тот

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Нежелание продавать машины

31.12.2017 года обратился в автосалон Ирбис Киа север, расположенный по адресу Северное Медведково, Студеный проезд, чтобы рассмотреть покупку Соренто прайм в категории престиж или прайм, т. к. я предполагал отдать свою а/м, также Соренто в трейд ин менеджер отправил меня к другому специалисту для оценки моей машины. Специалист посмотрел по компьютеру историю моего авто, изучил рынок выдал примерную стоимость, на что я могу претендовать даже без осмотра, после чего я вернулся опять к менеджеру по продажам Михаилу, сказал ему оценочную стоимость своего авто. Он сказал, что максимум отдадут

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Ирбис Север - Угробили машину

Обслуживалась год по гарантии в Киа Ирбис Север, проходила ТО. Мало того, что они сами по себе дорогие, так и проводятся, как выяснилось, халтурно, с желанием стрясти побольше денег. Я думала, что меняла масло каждые 7500 км пробега. В феврале этого года двигатель застучал, поехала на этот сервис - вердикт был "стучат гидрокомпенсаторы". Меня не устроила цена работ, поэтому я обратилась в другой салон (являющийся основным поставщиком машин марки Киа в Россию), где мне сообщили, что гидрокомпенсаторы стучать не могут, так как в моей машине их конструктивно не

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Аноним

для работы нужно хорошо уметь врать и не краснеть потом на слезы или крики покупателей. Пример: Клиент приобретает двери (ванну, паркет, плитку и др.) большинство товаров продаются по предоплате под заказ, объявляется срок заказ от 1.5 недель до 3х месяцев, фактические сроки исполнения 2 месяца - пол года соответственно. Товар чаще не качественный, но при этом дорогой (по результатам мониторинга розничного рынка города). Менеджеры рекламации работают плохо. В случае конфликтной ситуации отдуваться будет сам консультант. Формы оплаты за работу в разных магазинах разные, хитрят, системы объявляются точно при приеме, а по факту рассчитать свою з/п заранее никогда не удастся, сумма Подробнее>>