12.05.2024 | отрицательный отзыв
Дерьмо ЧОП

Руководители не знают как выполнять Обещанное.Обещали хорошую зарплату за стабильную работу,на деле- зарплату дают не вовремя,не доплачивают,стремление обмануть нанятых охранников очень высоко. Начальник охраны Муханеев на вопрс почему не доплатили 11 тысяч рулей ответил что высчитали за спецовку и остальное...
Молодые руковолители .Нормальное рабочее место.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
чоп оп Единство

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп ооо" Дубровник"»

оплата чёрный нал (ниже пенсии) нету не трудовых договоров не платят налоги в пенсионный не ту страховок форму продают за 3500 руб незаконные штрафы 500 руб и не отупусков не больничных и не переработку не оплачивают ((( счплошной криминал))) это пока оних не знают в В ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ И В НАЛОГОВОЙ И СКАРЕЙ ВСЕГО В ПРОКУРАТУРЕ !!!!
просто робота ... Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп меттэм-безопастность

в отношении руководителей вышеуказанного Чоп со стороны надзорного органа нужно проводить проверки и возбуждать уголовные дела по ст,ст 159 УК РФ Мошенничество ,160 УК РФ присвоение и растрата имущества и денежных средств,293 УК РФ халатность, а так же нарушение налогового законодательства, нарушение гражданского законодательства,трудового законодательства в частности использовании (мёртвых душь} а так же работы лицами с перелемитом труд часов и не выплаты заработанной платы как в полном обьёме так расчётных денежных средств.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП СТРОНГо"

Отработал в данной конторе 8 месяцев. Данная организация охраняет всем известный спортивный комплекс Лужники. Начиналось все довольно неплохо, и форму выдали, и устроили по трудовой. Оклад на тот момент меня тоже устраивал. Работать я должен был на посту. График сутки-двое. Но это мне пошли на встречу, официально график двое суток - двое суток. Работать я начал 31 октября. С этим днем Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ " отзыв сотрудника Наталья

Хуже компании я просто не видела, отношение хамское, нарушения ТК. Неудивительно что там постоянная текучка и мудака Тюренкова поджопником выгнали из посольств и англо-американской школы. Всемерно желаю банкротства. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Роман

а Курдесов и правда думает , что ложью и враньём он сможет переубедить сотни и тысячи обманутых охранников ? Все же знают , что он свинья свиньёй. его все слова не стоят и ломаного гроша, Курдесов просто ***! Да и какие у него могут быть успехи? Стыдоба одна и ЛОХОТРОН, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП " СЕНТЕНЕЛ " отзыв сотрудника Maik

Работал в Сентенеле в 2007 году.С сентября по декабрь.Стоял на обьектах ВНИСИ и Тула-Завод.Хуже конторы я не видел!Штрафы за любую х***ю.НСО вымогают у охранников деньги.ТК нарушается.Официальная зарплата 2003 рубля.Про больничный вабще забудьте.Уволят и зарплату неотдадут.Говна много в этой конторе.Желаю здохнуть Тюренкову,Шумскому,Тюрину. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Орлан

Обокрали фирму, её охранял Чоп орлан , мой офис рядом. Рассказали всю ночь ломали решетку и сейф а охранник спал. Директору ничего не компенсировали , даже не подошли извинится. Бухгалтер объяснила что и суд они тоже проиграли , а Орлан использует уловки в договоре, договор якобы с ООО а украли из ИП или что то подобное, лишь бы отказать в выплате , так что сам виноват будешь. Спустя год или два ко мне в другой офис представитель орлана заглянул услуги предложить , здравствуйте говорит я из орлана , волгоградская 44 , я ему здравствуйте , а не ваша ли организация Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Николай

В чоп Борс деньги не платят. При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату.. ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО. НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ. Подробнее>>