13.07.2017
ЧОП Витязь отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Задерживают зарплату, был чемпионат мира UEFA обещали одну зарплату, когда заступили оказалась другая зарплата , а по итогу отработала месяц по 16 часов , а зарплату до сих пор не выплатили, задерживают более 10 дней ! Подробнее>>

06.06.2017
ЧОП Витязь отзыв сотрудника Антон

Антон:
Задержка заработной платы или вообще полное Динамо...начальство отмороженные,любители боёв без правил...краповики...отработал три месяца без зарплаты,предложили выстаять перед профессиональным бойцом на ринге две минуты,тогда выплатят,нет,значит нет! Такой вот исход за добросовестный труд,домой без денег и с разбитой мордой) глумиться над сотрудниками с глубинки,знают что народ не селён в законах да и где с ними тягаться...они дома,у них бабки и связи...не советую помогать им обогощятся! Подробнее>>

24.12.2019
ЧОП Витязь

в каждом стаде есть поршивая овца в данном чопе Лебедев. е. В родом из тверской области. Проживает в Ногинске, ездит на тайота камри номер 207, не выплачивает з/п урезает в сумме, окружили себя подобными себе поставил их старшими на объектах "Подсолнух" - метро бульвар ракосовского, "Николай, также торговый центр на метро бауманской Чеботарев Николай, был ещё один на ленинском проспекте

Россия, Москва

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Витязь охрана

Проработал на объекте 5 дней. потом вызвали к начальству ЧОПа. Начальство стало совершенно необоснованно обвинять меня в моих словах, которые я не произносил! Мол, я говорил старшему смены, что у меня 6ой разряд (просроченный, - я об этом знал), поэтому я должен получать больше. Я, типа, сразу при устройстве хотел заключить трудовой договор, хотя я даже про суточную ставку не уточнил, когда на объект выдвинулся (своим ходом, заметьте). Знал я только, что без лицензии -1400 р/сутки. В итоге: "Нам такие не нужны!" Документы: УЛЧО, свидетельство об обучении и трудовую, - мне вернули в сохранности. Но вот получается, что за 4 отработанных суток меня кинули минимум на 5600 руб.
Не нашлось. ... Подробнее>>

13.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чоп Витязь охрана

поработал у них месяц и десять суток (с одним выходным) из них месяц на платной дороге м4 обещали 1800 за смену с лицензией и 1700 без в итоге получил только форму за 5000руб остальное осталось у начальника в виде штрафа был виноват я сначала лишил на пол зарплаты и перевел в бизнес центр на дербеневку 20 тут уже 1000 за смену за 15 суток старший приписал 3 штрафа - 5000руб мол чтоб ему дать на карман я не дал в итоге я получил 13000руб говорю начальнику верните за дорогу половину. сказал потом .Кто со мной работал на платной дороге м-4 из новеньких он их тоже кинул на зарплату Вот такой вот чоп !
нету ... Подробнее>>

12.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Витязь

Попадаются нормальные сотрудники, которые быстро понимают что это не их место, и уходят оттуда. Подробнее>>

27.02.2020
ЧОП Витязь

Рекрутёр нае..л сразу же, на собеседовании. Никаких документов не подписывалось, только вот военик удержали у себя, мол, в залог за костюм, чтоб не съебался, значит... Группа охраны на обьекте сплоченный коллектив пожилых людей обоего пола 59 за 60 лет, злые, уставшие, невыспавшиеся, болеющие, злословящие друг дружку заглаза, боящиеся всего, даже собственной тени. Это хитрое злое старичьё прекрасно организовано и сплочено

Россия, Москва

20.07.2020
ЧОП Витязь СК

Не оплачивают проезд, не возмещяют расходы гсм, не предоставляют ручной инструмент, отношение к сотруднику как к рабу, никак не идут на уступки. При увольнении в 3 раза ниже выплатили зарплату, за полностью отработнный месяц. Во время карантина, или не выпалатили или выплатитли тем, кто работал в 3 раза меньше. Никакой внутренней организации. Попросту кидют всех сотрудников на деньги. Хотя все Подробнее>>

06.04.2020
ЧОП Витязь

Ужасная организация, позвонили, предложили работу сначала на одну вакансию, когда начальство подтвердило, что 100% берут, но нужно подождать, вызвали и предложили другую) В итоге вызвали в третий раз и и сказали, если не устраивает 3 я вакансия, то тогда ты не нужен. В общем одна болтовня, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками. Интересно, какая зарплата была бы потом, если сразу

Россия, Владимир

01.09.2020
ЧОП Витязь

Не ведитесь сначала обещают зарплату раз в 15 дней потом раз в месяц а потом отправляют домой мал ждите выплатим. Когда я позванил через пол месяца как отработал начали выдумывать мал я оставил плохой отзыв где то о компании. После придумали отмазку мал из за того что уехал по семейным обстоятельствам они мне не чего не должны. Знакомый земляк отработал Подробнее>>