07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "София"

Здравствуйте, я сам работал в Софии, обещали хороший заработок, но по окончанию работы Быков "директор" просто нас послал и денег не заплатил, якобы с ним не расчитался заказчик, по глупасти я с снова начал работать с ним, но и на другом обьекте тоже самое, Быков говорил, что фирма названа в честь дочери и он не будит позорить ее имя, но Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская»

Низкая зарплата за большой бьем работы один повар работает сразу на двух цехах за 130 в час но по факту за 90 р в час . Среди персонала в основном киргизы и таджики которые по русски не бельмек .Громко заявлено о выделении средств на обеды для персонала но по факту готовишь с обрезков или просроченных продуктов . При увольнении нарушили статью 140 не выплатили зарплату в день увольнения пишу на них жалобы в соответствующие инстанции . За 8 лет трудового стажа я не видел худшего места . ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

На самом деле ищут людей, которые бы согласились первое время убирать гарбич за бесплатно. Позиции не дают сразу после стажировки, в итоге официант работает фактически за поёк. Меню ты должен знать как свои пять пальцев, и у тебя его спрашивают всегда когда ты не нужен на работе, а когда хотят выжить-каждый день, даже если ты его уже сдал; в середине смены могут у тебя забрать столик и начать спрашивать меню, могут орать на тебя просто так и требовать рассказать состав спагетти Цыплёнок с песто и тд. Отношение нечеловеческое, угрожают плохой обратной связью, что закроют тебе двери в Росинтер раз и навсегда, если ты не засунешь свой язык в одно место и не согласишься на их условия, которые нельзя назвать адекватными. В любой момент могут удалить со смены. Их обещания не соответствуют правде. Ты получишь только почасовую ставку поначалу. Это ... Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медицинский центр София

Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!

Анапа

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Медицинский центр София

За 25 лет трудовой жизни , хуже работодателя не встречала. При приеме на работу обещали 30т.р в месяц .по факту 16т.р ,Нонсенс- при написании заявления на прием , сразу дают пустой бланк на увольнение подписать . увольняют просто так без объяснения причин . скотское отношение и страшная текучка кадров Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр София

Трудовой кодекс не соблюдается-зарплату задерживают, платят наличкой, по черному. Владелец клиники покупает врачей как борзых щенков.

Анапа

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр София

Неадекватный и некомпетентный менеджмент и руководитель.

Мюнхен

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"»

Евдокимов удерживает трудовые книжки, не выплачивая зарплату. Чтобы вытрясти с него деньги не стесняйтесь обращаться в прокуратуру, следственный комитет и суд. А лучше, не трудоустраивайтесь в Софию-Декор, чтобы не иметь проблем!!!!
их нет ... Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
София отзывы

lineage2jons:
Агент Анна Полетаева Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить. Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 17

21.10.2018 | отрицательный отзыв
София отзывы

Pavel Ch:
За 2 недели ни одного документа не показали, только и говорят: "потом, сначала залог" Без * не публикуют отзыв, поставил одну, хотя и этого много, оценка - "0"

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 17