24.12.2017 | положительный отзыв
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Александр:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Успех,которые помогли мне приобрести квартиру в городе Орехово-Зуево. Квартиру я нашел сам и обратился в Успех по рекомендации знакомых, чтобы мне все проверили, чтобы себя обезопасить. Сказать,что все прошло на высшем уровне, это ничего не сказать, квартиру проверили, мне предоставили всю информацию по бывшим владельцам, про прописанным в ней ранее, рассказали как обезопасить себя при покупке, как правильно рассчитаться, какие получить расписки с продавца. Короче говоря ещё раз огромное спасибо, буду рекомендовать вас всем. Олеся Олеговна а вам отдельное спасибо!

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

05.03.2018 | положительный отзыв
Компания Успех отзывы

Анастасия, Пермь:
Достоинства ООО Успех занимается изоляцией 25 лет, мы все знаем про теплоизоляционные работы. Нас интересуют работники- профессионалы своего дела, мы платим от выработки, если работник не делает 50% от нормы в день, то мы прощаемся с таким работником, просьба непрофессионалов не приходить, не тратьте наше и ваше время. Профессионалам обращаться по тел. (342)2680197 Подробнее>>

13.09.2012 | положительный отзыв
18.03.2015

Магомед:
Компания, где обман, подтасовка фактов,хамство на каждом шагу, нанимают таджиков, те шастают по подьездам, вытаскивают из почтовых ящиков квитанции других УК и подсовывают свои, срывают информацию конкурентов, подсовывают свои договора на подпись и жалобы на конкурентов, не подписывайте им ничего и гоните вон, общайтесь с ними только письменно в форме претензий и жалоб, у них полный арсенал грязных и подлых средств

01.12.2016 | положительный отзыв

Ася:
А вы куда собственно пытаетесь дозвониться? На сайте есть телефоны вполне рабочие. Я звонила 1 дек в 14:30 по тел +74953804845 через 7 гудков взяла трубку Сюзанна. До этого раза три звонила и всегда быстро дозванивалась. Недавно они переехали из своего офиса в соседний подъезд и один день телефон не работал, в остальном всегда быстро отвечают.

05.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Компания из ряда вон , никогда не дозвониться , трубку никогда и никто не берет, приходиться всегда общаться с диспетчерами, большое им спасибо, акт о залитии ждал полтора месяца, в итоге написали от руки и так неграмотно, хотелось чтобы работали немног лучше

14.11.2016 | положительный отзыв

Жилец:
12 числа потек стояк. Несмотря на то что дело было уже к ночи (22:30) и тем более выходной день дозвонились быстро. Сантехник от УК Успех приехал достаточно оперативно, через полчаса. Все быстро устранил. Большое спасибо, могли бы соседей затопить. Что удивило еще больше в воскресение он позвонил и уточнил все ли в порядке, не возобновилась ли течь.

27.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Понравился их сайт в разделе личный кабинет. Вполне удобно и пока даже не лагал.

09.05.2017

Александр:
По ним давно совсем другой УК плачет.Достойные приемники лужковщины,воровать и общитывать, никакой позитивной инициативы, претензий столько,что уже без мата и не написать.Да можно долго писать,а надо менять их,как выше упомянутого!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>