01.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Инна Романова

Инна Романова:
  После рождения второго ребенка стло туго с деньгами, пришлось искать работу. Удаленка просто выручила. И деньги есть, и далеко от ребенка не отхожу. Работаю по удобному графику, адекватные руководители и коллеги позитивные. Мне все нравится!

г Пермь

28.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Ирина

Ирина:
  Нескучная, неплохо оплачиваемая работа. Нескучная, потому что постоянно общаешься с разными людьми. Зарплата достойная, есть бонусы. Мне очень нравится гибкий график, позволяет еще и своими делами заниматься.

Челябинск

25.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Карина, Москва

Карина, Москва:
Достоинства В Контакт-сервис позвала работать подруга. Очень нравится, что работа удалённая, график удобный и зарплату платят неплохую. Сначала правда надо изучить много информации, но коллеги и начальство помогли во всём разобраться. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Елена, Челябинск

Елена, Челябинск:
Достоинства Работаю несколько месяцев. За это время успела оценить коллектив - вживую не виделись, но по общению отличные ребята. С руководством сложились отличные отношения. Кстати, когда работаешь на дому, очень экономишь на проезде и обедах). Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы о компании

Арсений, Москва:
Достоинства Работать с ребятами из саll-центра одно удовольствие! Дистанционно помогают с разными вопросами, поскольку я никогда не сталкивался с такой работой. График начальство позволяет выбрать свой. В общем одно удовольствие! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзывы

Анастасия, Донецк:
Достоинства Работаю здесь удаленно уже давно. Хорошие условия, достойная оплата, коллектив добрый, с начальством никогда проблем не было, решают все вопросы. Работаю с удовольствием дома) Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Арсений

Арсений:
  Ввиду своих физических "особенностей" работать не могу на обычной работе, и удалёнка для меня просто спасение. Хороший коллектив, адекватное начальство, которое во многом идёт на встречу. Присутствует не плохой карьерный рост, а соответственно и повышение зарплаты. И ещё разные бонусы.

Екатеринбург

08.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис

Пока все отлично
Работаю здесь уже больше полу года. Неадекватные клиенты попадались редко, но все же были, куда без этого. Руководство поддерживает, помогает в каких-то ситуациях, условия комфортные, платят без задержек ...

Москва, Санкт-Петербург, Псков, Астрахань, Оренбург, Курск, Алтай, Брянск, Киров, Калуга, Архангельск, Сочи, в Московской области, Омск, Ижевск, Екатеринбург, Хабаровск, Нижний Новгород, Владимир, Тверь, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Владивосток, Благовещенск, Белгород, Ростов-на-Дону, Липецк, Новокузнецк, Калининград, Пенза, Самара, Казань, Ярославль, Коломна, Вологда, Анапа, Томск, Пермь, Рязань, Челябинск, Воронеж

21.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Игорь

Игорь:
  Отработал тут месяц, уже могу сказать что работа нетрудная и зп для такой вакансии неплохая, в итоге остался доволен - энергии много не трачу, график достаточно удобный, вроде даже карьерный рост вполне возможен

07.11.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа удалённая, с удобным графиком. Зарплата зависит от количества совершённых звонков. Начальство хорошее, часто выдают приятные бонусы в качестве поощрения за работу. Очень перспективная работа!

Омск