19.09.2017 | отрицательный отзыв

ТО-40, СМУ-23, Рябов, Чиркунов, Ларин и весь мусор который с ними связан

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы сотрудников

Сергей:
Низкий уровень заработной платы, большие задержки (4 месяца), грязное общежитие на Петровско-разумовской, начальство гнилое, начиная от генерального, заканчивая мастерами. Ларин, Рябцев, Чиркунов, Терешкова и т.д, все эти люди наживались на бедных рабочих Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы о компании

Виктор:
Просто сами фирмы построены на том, чтобы заниматься кидаловом, обманом рабочих, постоянными обещаниями, рассказами что мы должны пережить это время. Задержки по зарплате, конечно если 20 000 в месяц можно назвать словом зарплата, грязное общежитие, тупое начальство, в основном родня генерального директора Ю.Р. Чиркунова, ничего не соображающая в строительстве метро и специализируется как и генеральный на обещаниях и красивой речи Ни спецодежды, ни перчаток, ни денег, только давай, быст...рее, надо, всё будет Текучка прямо огромная и создана она была искусственно, чтобы не платить зарплату. Зря потраченное время, долги, голодное и холодное время под руководством людей выше упомянутых. Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы о работодателе

Влад:
Всё плохо, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками!Кидалово, кинули на 3 зарплаты Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Работники о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

В нашей стране закон писан для всех, но только не для Рябы! Кинул стольких людей. При этом спокойно разъезжает по заграницам и жирует в своем поместье на Волге. Сыты только его верные шестерки, которые помогали ему.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Бывший руководитель Ряба в наследство от ООО ТО-40 оставил после себя и воспитал подобных ему, таких-же никчемных руководителей ООО Невареконструкция и ООО СМУ -23 Метростроя, в лице Пшеничного, Юрия Чиркунова и Ларина. Они продолжают дело Рябы, кидать, кидать и еще раз кидать своих работников.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Бывшие сотрудники ООО "ТО-40" о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Ну вот и остались от ООО "ТО-40"."Невареконструкция","СМУ-23" одни преданные шестерки, "Теразини" Пшеничный, кадровичка и иже с ними. Оно и понятно, кому они еще сгодятся. Концерт окончен, господа! Подавитесь нашими деньгами.

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Богдан о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Правда пишут о конторе СМУ-23 люди, работал в этой шараге, прошел всё, из хорошего и приятного не могу вспомнить и рассказать ничего! Контора занимается красивым кидаловом рабочих, да она и держится в принципе на кидалове! Договор кто читал, тот понимает! Кидают как и россиян, так и хохлов! Россиян при мне начали выживать с этой шараги, а хохлы работают за копейки, получают только нормально родня начальника и их знакомые, а остальные догадайтесь сами!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ТОННЕЛЬНЫЙ ОТРЯД-40

Тоже отработал в СМУ-23 четыре вахты на Петровско-Разумовской! За первую заплатили 32 тысячи рублей, само собой я написал заявление на расчёт, потому что Юра Чиркунов обещал 50 000, а была задержка по зарплате, так мне Чиркунов с Цивкой (начальник участка) закрыли за три вахты просто тарифы (по 12 тыс. руб.). И как можно написать что-то хорошее о этих людях и конторе, я просто не знаю.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Тоннельный отряд-40»

Кто недоволен пишите конкретно ПОЧЕМУ. А не так как написал чудо мастер который не знает что такое переноска! Спартак-!?!?позорище что он вообще попал в ТО-40.И он имеет право парафинить эту фирму.Рот закрыл и не позорься.Иначе я прослежу твою трудовою деятельность и там все узнают какой ты спец по мостам вопросы возникнут все в мою личку
кто негативно отзывается о ТО-40 полное говно фирма достойна уважения во всех отношениях!!! Рекомендую. Дебилов просьба не беспокоить!!! ... Подробнее>>