10.03.2015 | положительный отзыв
ГК ТРАССА

Безусловно, оскорбления со стороны руководства или отсутствие его поддержки никого не могут мотивировать, и думаю, что при любой зарплате рано или поздно наступит критический момент, когда работник перестанет терпеть это и уйдет».
Зарплата раньше была! ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
ГК ТРАССА

Мужики и Девушки, ведь среднее звено руководителей не предпринимают ни чего, для увеличения реализации, кроме, как депремировать за не умение, чего только, сами не знают!!!
Высшее Руководство и за! ... Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Валерия Кержаева о работе в компании

Валерия Кержаева:
ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ В КОМПАНИИ «ТРАССА» (и не только) ПОСВЯЩАЕТСЯ! Прочла ваш опус Аноним. orabote.biz Где вы вещаете пользователям Инета, как плохо работать в компании «ТРАССА». Хочу сказать, несправедливо вещаете. Не объективно. И неблагодарно! Разложим ваш опус по составляющим, отделим котлет от мух. Вы пишите: «Начнём с того, что НИГДЕ нет такой муштры операторов, начальников смены и заправщиков….». А что плохого в том, что людей УЧАТ РАБОТАТЬ? УЧАТ ПРОФЕССИИ??? УЧАТЬ ХОТЬ ЧЕМУ-НИБУДЬ!!! УЧАТ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ХЛЕБ?? А многих, действительно нужно именно МУШТРОВАТЬ, а не учить, ибо они: ленивы, необразованны, тупы. Хотят, по россейскому разгильдяйству «не черта не делать и деньги получать». Вы пришли работать в компанию, у которой свои требования, традиции, сложившейся алгоритм взаимоотношений. Почему вы думаете, что компания будет подстраиваться под вас? Основное требование компании – быть профессионалом. Только и всего. От вас требуют честно работать. Продуктивно выполнять свои обязанности согласно вашему образованию, опыту работы. Я неоднократно сталкивалась с людьми, и сейчас, к сожалению, сталкиваюсь, которые, еле-еле закончив 9 классов (а то и 8-м), не взяли на себя труд

13.02.2015 | положительный отзыв
ГК ТРАССА

Мужики и Девушки, кто работал, ведь нет, ни чего хорошего, кроме ЗП, отношение, как быдлу, среднее звено ни чего, ни предпринимает для повышения реализации, разрабатывать схемы увеличения продаж отсутствуют, только гнобление и удержание ЗП!!!
Высшее Руководство! ЗП! ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Кто работал или работает в офисе на Алтуфьевском ш., в частности менеджером по продажам? Расскажите, как у вас там? PS: Хочу устроится менеджером по продажам.

30.03.2013 | положительный отзыв
«ГК ТРАССА»

такое ощущение, что Юдакова - (эта та, что ведёт направление обучение персонала в этой шараге и её подданные) - только что и занимается весь рабочий день - написанием положительных отзывов, а то упаси господи, Алексеенков усомнится в её деятельности и пенком под зад надаёт ...... Весь лексикон исключительно её...... пипец, и эта особа думает, что она самая умная...... однажды был на тренинге этой богадельни...... компания разонравилась моментально....
полный капец ... Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
«ГК ТРАССА»

Как было не прискорбно, но есть на свете белом люди и светлячки. P.S Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось".
Стабильность, Динамично развивающаяся Компания ... Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Пока искал инфу в нете наткнулся на данный сайт. Что могу сказать по фирме. лично я работаю уже около 2 лет. Программер во всеми ненавистном центральном офисе). Работа как работа коллектив супер(сугубо мужской почти, может быть по этому без интриг и прочего) З/п как у всех программеров на рынке труда, свои 100 тыс. рубликов получаю в срок и стабильно. плоюс премии(изредка и не очь большие если по чеснаку, так 5-10 тыс могут накинуть в месяц, правда есть еще квартальная и годовая там 20-30 может получиться сверху).Задержки не было ниразу ни на день! На азс бывал по работе, там да девченки бегают как в жопу ужаленные. Но платят вроде норм, естесвенно тяжко, но госпада нужно было учиться и получать норм профессию, сидели бы в офисе бухгалтерами экономистами и прочими, а так если нет образования а денег хоце вкалывайте.

19.03.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Здравствуйте! Читаю не первый раз отзывы о своей компании, чисто для себя, ну и наверное просто "поржать"!!! И лично мне обидно, что Вы, да да, именно Вы, "людишки", которые, по каким то своим причинам не смогли работать в этой компании, черните ее на протяжении всего того времени сколько я работаю! 1. Устройство на работу. Это было почти 3.5 года назад, на тот момент собеседование проходило через офис, ненавистный для Вас всех на Алтуфьевском шоссе, собеседование вел психолог, который задавал тупые вопросы, ну как мне казалось в тот момент, ну на то он и психолог. Далее все кто прошел собеседование выходил на следующий уровень. Обучение в Тренинг - центре. 2. Тренинг - Центр. Именно там, и только там, сразу откидывается половина людей. Со стороны, всем Вам "бывшим сотрудникам" кажется, что все так просто: «да типа каждый дурак с этим справиться, ну че на кнопочки нажимать да здрасьте , до свидания говорить». Далее Вас всех отправляют на стажировку, на станцию, туда куда заявили ВЫ на собеседовании, и здесь все начинается... 3. Стажировка на станции. Многие, в особенности те которые думали

04.02.2014 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько лет работаю на АЗС, принадлежащей компании ТРАССА. Считаю, что не так уж все и страшно. Живу в Электроуглях. Работы в городе нет, зарплата в городе мизерная. Зарплата на азс приличная и платят во время. Отношения в коллективе человеческие, все друг за другу помогают. И начальство у нас адекватное. Работы, конечно, много, весь день на ногах, пашем, конечно, как папы Карло. Ну, а куда деваться. Работать-то надо.