18.12.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Директор филиала в СПб Большаков Дмитрий Владимирович-шизофреник, и сотрудники это знают. В компании крики целый рабочий день, директор бешено орет(смотреть на эти приступы страшно) без остановки, но сотрудники это терпят по нескольким причинам: замы т.к. им некуда идти, они ничего не умеют и держатся за свои зарплаты; среднее звено молчит т.к. по большей части там собрались просто терпилы; младший персонал постоянно меняется-кто то не может/не хочет терпеть унижения, а кого-то увольняют за мелочь. В итоге работать там не советую, у вас заберут все Ваши ценные контакты/связи, а потом сделают так, что вы сами уволитесь. Перспектив роста нет, совсем нет. И все дни, которые вы проработаете в этом филиале, будут сопровождаться истошными криками директора.

05.02.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Белая и пушистая +++» о работе в компании

Белая и пушистая +++:
Я обрадовалась документы проверили всё хорошо, график 5/2 с 9:00 до 18:00. Вышла на работу на обучение в процессе. Меня стала учить врач Чурюмова Галина Алексеевна видно профессионально работает, интересно всё рассказывает, но сразу она мне не понравилась энергетикой лишний раз подойти не хочется весь негатив выльет, как-будто я ей чего-то должна. Я понимаю стресс,работа не легкая записывать пациентов к врачам,отвечать на звонки и т.д.,но нужно во всём быть профессионалом. Не так сделаешь ругается матом, это не приятно остается осадок. Вообще я не курю и не понимаю как может врач бегать курить и большинство работников. И эту картину я наблюдаю не только здесь шагу позор курягам, какой пример подают. Я всегда за здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО МОЁ МНЕНИЕ

28.03.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

маленькая зарплата за довольно-таки большой объем работы. обещали график 3 дня в неделю...в итоге работали пть, а то и шесть дней в неделю:(

02.04.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Зарплата. Страховка для сотрудников (урезают все до минимума). Большие требования, за такую-то зарплату! Работают сплошные иногородние, где москвичи вообще??? Ну, а теперь отзыв. Думаю, не для кого не секрет, что многие работают в компании из-за страховки, дабы бесконечные очереди в районных поликлиниках кого хочешь сведут с ума. Зарплата- это уже дело второе... Так вот, уважаемые господа, стоящие во главе компании, вы, постоянно урезая и сокращая до минимума услуги по страховому полису своим сотрудникам, рискуете остаться в окружении, как тут было написано, простите, не я придумала, стада быдло-свиней, еще раз прошу прощения, так как нормальные сотрудники просто разбредутся! И найдут себе работодателя, который уважает себя и сотрудников своей фирмы, ценит коллектив, который на него (работодателя) гнет спину. Ну, и напоследок, тема для размышления, поднимите зарплату уже своим сотрудникам! Сколько времени она не индексировалась!? Стыд и позор, да и только...

24.06.2014 | отрицательный отзыв

Все поставлено на поток, сотрудники идут как расходный материал, на первом месте $$ и личные преференции топ-менеджеров. К работам привлекают неопытных, а от того мало знающих себе цену "специалистов": студентов, выпускников, а также особенно любят понаехавших в "нерезиновую" глупеньких и молоденьких. Как только у сотрудника просыпается мозг и он начинает задумываться о профессиональном росте и зарплате, начальство начинает искать ему замену. Общая схема потока кадров едина почти для всех подразделений центрального офиса: взять студента или неопытного еще специалиста, пообещать ему что все мечты сбываются в РЕСО, смотреть как сотрудник выкладывается на все 100% в надежде получить свое, после того как сотрудник становится самостоятельным специалистом начальство его как правило сливает, придумывая формальные доводы, а на деле из-за нежелания поднимать зарплату и нежелания выращивать конкурентов высшему звену. В общем и целом, если вам надо где-то поработать год ради опыта или платы за съемное жилье и вы четко понимаете, что будете искать работу снова на следующий год, то можно и помучаться в данной компании. Если же вы хотите планомерно и спокойно идти к цели, лучше перетерпеть, походить по собеседованиям и найти подходящее место работы.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Оксана Нечаева» о работе в компании

Оксана Нечаева:
Скажите, а на кого нибудь вещали полиса которых не хватало, с сылаясь на то что на тебя они числятся и ты их не сдавала....Хотя я уверена что все полиса сдавала во время.

16.11.2014 | отрицательный отзыв

серая ЗП (половину ЗП выплачивают в виде адм.премии) Начальство оху..ее от безнаказанности и вседозволенности, соответствующее отношение к подчиненным как к скоту Постоянные переработки, в компании норма, если один сотрудник выполняет работу за троих,результат работы вторичен, главное "не подставляться".Для мазохистов с заниженным уровнем самооценки - идеальное место работы

29.11.2014 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Сотрудник Страховой агент » о работе в компании

Сотрудник Страховой агент:
Проработав в компании почти год поняла, что так больше продолжаться не может... Зарплата- копейки! 10-15 тыс рублей Максимум!!! Даже если выкладываешься на полную. Не советую никому работать страховым агентом, если нет своей базы! Кто работает страховыми агентами, откликнитесь! Как уволиться из Ресо-гарантии если работаешь по договору??

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работал там 2009 году. Впечатления чрезвычайно негативные. Сейчас очень жалею, что потратил тогда столько времени - лучше бы сразу другую работу начал искать. Там у них начальник бывший судимый (судя по наколке на руке). Я запомнил, что это не честный и не хороший человек.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату предложили для человека с 2 годами стажа 35000(gross), а через год работы 55000(gross).