29.11.2020
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании Virgin Connect

Работа интересная, с перспективами карьерного роста и возможностями перевода из одного города в другой. Платят хорошо и стабильно, причем не в «конвертах», а все официально. Необоснованных штрафов нет, требования реальные, планы вполне выполнимые. Халявы тут нет, приходится напрягаться, но за это и платят хорошо. Короче, если вы хотите зарабатывать, то здесь это возможно. А еще здесь очень классный коллектив – молодой, веселый, дружный.

22.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Этот Антипов Александр, редактор журнала Агропроминформ тот еще аферист. Любитель рассказывать о своих достижениях, все его с руками и ногами хотят взять на работу, а он подсовывает на подпись трудовой договор по которому в итоге работодатель должен им выплатить большую сумму денег за работу, которой он по сути и не делал. Самый настоящий аферист, который обманул так уже много компаний.Вот что удалось нарыть в интернете, это суд с Ветфарм под номером ИНН 390461325.

01.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Хочу предостеречь всех работодателей от некого мошенника Александра Антипова. Этот великий деятель, при устройстве на работу подсунул нам свой хорошо оформленный трудовой договор, а через полгода пришел к нам и стал требовать за свою не выполняемую работу 200 тысяч рублей. К сожалению, к нему и не подкопаешься, так как все оформлено грамотно. Не попадитесь на этого афериста.

01.10.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Не рекомендую связываться с неким Александром Антиповым, в интернете есть информация, что он главный редактор аграрного журнала АГРОПРОМИНФОРМ. Мошенник каких свет не видывал, который при устройстве на работу подсовывает какой то свой липовый трудовой договор, в итоге требует потом с работодателя 150 тысяч, якобы компенсацию за его работу, и в суд подает, решения которого не так однозначны. Аферист и мошенник, который втирается в доверие.

17.09.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Угораздило нас связаться и взять на работу Александра Антипова. В интернете о нем есть упоминание, что он редактор журнала Агропроминформ и работает давно в этой сфере. Помимо этого имеет и другие подработки, которые приносят ему неплохую прибыль. Обманывает работодателей подписанием липового трудового договора за который потом требует выплату денег.Аферист.

10.09.2021
Отзыв : Антипов Александр Александрович

Хочу всех работодателей предостеречь от мошенника, который устраивается на работу, а потом вымогает денежную компенсацию за не выполненную работу - Александра Антипова, редактора журнала АГРОПРОМИНФОРМ . Аферист, который подсовывает свой хитро сформированный трудовой договор. В итоге требует с вас деньги и не предоставляет свою трудовую. После увольнения подает на вас в суд, который еще и выигрывает. Махинатор еще тот.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании LPTracker

Мне нравится сам процесс работы с клиентами и внедрение продуктов на их сайты. Иногда бывает, что нужно найти индивидуальное решение для бизнеса, оптимизировать имеющиеся готовые решения - это самое для меня интересное.

10.08.2021
Железняк Александр Александрович

Работаю в данной компании чуть больше года сварным. Перед трудоустройством тоже читал отзывы, подкупало стабильность выплат з/п и, якобы честные её начисления. По факту: в декабре 2020 люди на участке, включая меня, недосчитались 850р в зарплате. Никаких дисциплинарок, и депремирований не было, просто взяли и сняли. В кадрах, административном отделе, и у начальника оп никаких приказов и постановлений по данной Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Копытов Александр Александрович о компании ПАНАЦЕЯ, КЛИНИКА, ДЧП

Ровно 10 лет назад попал в заботливые руки врача-стоматолога Юлии Владимировны Козик. Ситуация была достаточно сложная. Являясь профессионалом в данной области (доцент кафедры НИУ "БелГУ"), хочу отметить, что доктор отлично справился с задачей. До сих пор всё стоит. К. м. н., к. с. н. Копытов А. А. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Александрович о компании Микрохирургия глаза

Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Мороз Оксане Викторовне, за высокий профессионализм и золотые руки, а также всем сотрудникам, которые вместе с Оксаной Викторовной сделали мне операцию по поводу катаракты, 07.01.2017 года. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. С уважением, Майоров А. А. Палата 525.