24.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

С детства мечтала стать стоматологом. Мечта сбылась, но работа в госклинике разочаровала, а вот здесь… Иду сюда с удовольствием, все для работы сделано, условия все есть, коллектив очень интересный и дружный. Меня все устраивает!

10.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Я здесь человек маленький, но никакого напряга сверху не чувствую. Уважение есть и со стороны руководства и со стороны коллег. График хороший, все как положено официально и законно. Зарплату не задерживают, вовремя и тоже официально. Иногда только бывают сложные пациенты, но приходится и с ними находить общий язык. Так что все вполне хорошо. Работа у нас хорошая.
без претензий

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Хочу поблагодарить врача ортопеда Денисова Дмитрия Сергеевича в клинике Космо-Дент за мои красивые белоснежные зубы - мне поставили керамические виниры, которые смотрятся очень натурально и естественно. В клинику я обратилась благодаря Инстаграм, мне очень понравились красивые работы врача. Я рада, что попала в руки такого замечательного доктора и Профессионала. Клинику и врача всем рекомендую

26.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Была вчера на собеседовании… Сама клиника приятная и уютная, сотрудники вежливые. Но вот сколько у меня всего спросили… Сама не знала, что столько знаю. В итоге остались довольны работодатели и я. Завтра мой первый рабочий день. Страшно, но жутко сюда хочется устроиться. Раньше зубы здесь лечила и была в восторге от обстановки. Теперь понимаю, что весь персонал здесь отобран от и до.
Пока плохого не заметила.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Ларус-Дент( ИНН 7719719608) - негативный отзыв

делайте выводы сами, заплатят ли вам вообще))): Размещена вакансия: Менеджер по работе с клиентами на входящие заявки, зарплата 35-45 т.р., оформление по ТК. ПО ФАКТУ: дешевый офис в пятиэтажке..в офисе нет никаких сотрудников, думаю, их в принципе нет только дама,которая приглашала на собеседование и не проронила ни слова)) и типа директор Дмитрий говорит - з/п 25 т.р, без какого-либо договора (типа под честное слово, оформление по ТК типа через месяц, после исп. срока и з/п 30 тр. Впечатление пос Самое интересное: вся инфа в свободном доступе, например в СБИСе:ООО ЛАРУС-ДЕНТ ...

22.02.2023 | отрицательный отзыв
18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я очень довольна лечением зубов в клинике. У меня были большие проблемы с зубами и мне знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику - очень хвалили докторов. Врачи, действительно, оказались высокопрофессиональным? ?. Мне пролечили все больные зубы, сделали операцию костной пластики и имплантацию зубов. Затем поставили коронки. Теперь мои зубы выглядят безупречно и красиво. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и всему персоналу за внимание и заботу. Клинику всем рекомендую.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Когда я сюда устраивалась работать, думала, что попаду в руки к злодеям. На собеседовании разузнали обо мне и моих знаниях все! В первый день тряслась, как лист. Но, не все так плохо оказалось. Коллектив дружный, свысока никто не смотрит, поддерживают, если надо, помогают словом и не только. Руководство может пожурить, но за дело. Поэтому требования вполне соответствуют зарплате. Все устраивает.
ничего плохого не скажу

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Космо-Дент"

Я уже много лет хожу к косметологу Морозовой Е.М. в клинику Космо-Дент. Мне нравится, что доктор Морозова Е.М. с опытом и медицинским образованием. Такого хорошего врача очень сложно найти! Все процедуры она делает качественно и виден результат. Я доверяю этому врачу. Мне доктор помогла решить проблему с пигментацией и сухостью кожи. Моя кожа теперь чистая, гладкая, стала увлажненной, разгладились мелкие морщинки. Клинику всем рекомендую, здесь работают профессионалы.

05.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Хорошая клиника, дружный коллектив, хорошая официальная зарплата, все открыто и чисто, начальство хорошее, но может и метод кнута-пряника применить за дело, отпуск и выходные по расписанию, график нормальный.
У нас нет ничего страшного