02.04.2018
Отзыв : Шуба у Романа

В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмотреть цены, ассортимент, поторговаться. Зашла на вещевые ряды и совершенно случайно наткнулась на бутик меха. Дело в том, что я уже давно присматривалась к норковым шубам, но откладывала покупку до лета, когда начнутся сезонные распродажи. Покупать шубу в тот день не планировала, да и денег столько с собой не было. Решила хотя бы просто узнать цену, ну и померить, если что понравится. Девушка в магазине

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

22.01.2023
"Консалтинговая компания Романа Чиркова"

Из отрицательных черт, которые влияют на работу, могу только отметить не современные компьютеры, а также некачественная работа тех. персонала.
Очень радует, что много наших клиентов доверяют свои дела именно нашей компании, мне кажется, это многое говорит о профессионализме наших сотрудников и руководства. Хотелось сказать, что мне нравится стабильный график работы, ставка меня устраивает, к тому же есть премиальные. Хорошо продумано, когда возникают конфликтные и спорные ситуации, решать их всем коллективом. Руководство нацелено на то, ...

Москва, Ростов-на-Дону

25.06.2018
Locus. Мастерская Романа Булавина

Роман:
..[]..Инженер, Добрый день. Наша компания занимается воплощением в жизнь уникальных, с точки зрения инжиниринга, решений в области архитектуры и дизайна как в Украине, так и в Европе. Профессиональные требования к квалификации всех сотрудников, в т.ч. к инженерам и конструкторам, которые с нами уже по 4-15 лет достаточно высоки. Ведь каждый проект имеет оговоренные и прописанные в договоре с заказчиком сроки исполнения, которые так же мотивированы штрафами в случае срыва по отношению к предприятию и подрядчикам. Как и любой руководитель компании, я в праве требовать своевременного выполнения поставленных задач от своих сотрудников. Если же допустим, ответственный инженер без видимых на то причин не укладывается в оговоренные с ним сроки, отвлекаясь на выполнение шабашек, но при этом не соглашаясь на применение к нему возможных штрафов, то рекомендую искать причину в собственной профессиональной компетентности. С уважением, Булавин Р. Подробнее>>

08.06.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Есть прекрасные творческие, уникальные и действительно умнейшие люди, почему то очень скромные, я бы на их месте прорвалась к управлению компанию и всех полу руководства убрала. Комплименты не относятся к секретарше, бухгалтерше, эти люди пустили корни, но сами ручками ничего не умеют.
Восхищаюсь талантливыми людьми которые собрались тут, у них огромное будущее, но всего скорее наверное не тут. Руководство ужасное, нахлебники, думают только как попу прикрыть бумажкой. Власть дана не компетентным руководителям. Змеиный клубок. Уволите их, заработают другие.

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Днепропетровский завод бурового оборудования

Гость:

Зарплата в конвертах. При увольнении её не выплачивают. Широко развита система штрафов. В порядке вещей оштрафовать человека на 50% зарплаты без достаточных на то причин (например — оператор ЧПУ облокотился на тумбочку и это увидел генеральный директор). Большая текучка кадров. При приёме на работу обещают одну зарплату, а реально платят намного меньше. Сложилось впечатление, что набирают людей, платят им мизер на время испытательного срока, затем чуть добавляют после сдачи зачёта, кидают замануху в виде переаттестации в будущем. При этом приводится в пример какой то любимчик. Затем начинают штрафовать. Человек вынужден увольняться и само собой чёрную зарплату ему не отдают. В итоге человек проработал фактически бесплатно. Такая схема местного лохотрона. Всё это культурно подносится под видом системы менеджмента производства ДАО ТОЙОТА, которая на этом производстве превращается в систему обмана людей, маразма и бюрократии. Оценки компании Коллектив и корпоративная культура ... Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Не компетентные наладчики, бракованное оборудование, отсутствие необходимой информации в инструкциях на оборудование, отвратительная конструкция оборудования, отвратительное и не уважительно отношение к клиентам Отношение менеджеров на стадии покупки - терпимое. А вот как только вы получили и смонтировали их оборудование, то к вам отношение резко меняется! Отвечать за свои косяки на оборудовании никто из представителей завода не желает, по крайней мере на официальные запросы корректного ответа так и не получили! Котлы Эко-пар 3000 не проработали и одного года после пуско-наладочных работ, которые производил представитель завода! После его наладки вибрация горелочных устройств ...
Их нет

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Завод Элеваторного Оборудования Сокол

ООО сельскохозяйственное предприятие «Сокол» основано в 1992 году. Предприятие проектирует, производит и сдает «под ключ» элеваторы различной мощности. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>