27.02.2021 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Берегите свои денежки. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы помогли мне взыскать сумму долга через приказное производство. Но судья признал только сумму основного долга, пеню и проценты почему-то не счел нужным признать в мою пользу. Юрист предложить подать апелляцию, но я понимаю, что мои затраты будут больше возможной выгоды.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для выезда дочери за границу, нужно было наше с мужем разрешение. Быстро начали искать юриста и пришли в эту компанию. Все устроило, цена адекватная, юристы хорошие.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодаря юридической помощи специалистов компании мне удалось лишить бывшего супруга родительских прав, т.к он не участвовал в воспитании ребенка абсолютно, не платил алименты, не интересовался сыном. Юристы помогли собрать доказательную базу и все юридически грамотно обосновать для составлении иска в суд. Процесс я выиграла. Юристы вселили в меня уверенность в справедливый исход дела, за что я им благодарна.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы мне помогли оформить документы по вступлению в наследство. У меня были некоторые нюансы, которые мне здесь помогли решить. Понравилась консультация и дальнейшая работа.

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

Пермь,

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юрист дал достаточно четкие и грамотные разъяснения по моему делу. Все ответы по существу, по самым проблемным вопросам. Воспользовалась советами, которые давал юрист. Мне без проблем удалось решить возникшие проблемы.