15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Душейко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Я хожу на массаж в Медицинский центр 1 Нижний Новгород с сентября месяца. Познакомилась с отличным массажистом, который использует свою собственную запатентованную методику массажа. Девочки, это просто ВАУ. Я себя совершенно другим человеком ощущаю после курса процедур. Спина не болит, кожа становится такой ухоженной и увлажненной. Да и условия в Медицинском центр 1 отличные, чисто, аккуратно и по цене нормально.

Нижний Новгород

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Г. о компании Kochev Marketing

Я работаю на должности Аккаунт-менеджер в компании Kochev Marketing 10 месяцев. Пришла в компанию, когда искала новое место работы, с возможностью роста. Работаю в Kochev Marketing относительно не долго, но уже могу выделить свои плюсы - условия, приятные коллеги и...

30.07.2023 | положительный отзыв
MarketSeller - онлайн университет Александра Никитина

Одним из ключевых преимуществ курса является то, что он проводит он-лайн встречи с профессионалами в этой области, что дает вам конкурентное преимущество на рынке. В целом, этот курс превзошел мои ожидания, и я рекомендую его всем, кто хочет получить конкурентное...

03.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Алиди отзыв сотрудника Александра

Александра:
Я счастлива, что мне довелось поработать в этой компании! Работа поставлена чётко, прекрасное руководство, отзывчивый коллектив со всех городов, к кому бы не обратился Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить благодарность Борисовой Анне Леонидовне за очень теплый прием! Выслушала все мои проблемы, вплоть до мелочей, ответила на все мои вопросы. И бывает такое, о чем стесняешься сказать врачу, но с Анной Борисовной стесняться было нечего, т. к. она очень располагает к себе. Выписала все необходимые препараты и назначила адекватную схему лечения, без лишних процедур и стресса. Спасибо за Ваш профессионализм!

Королёв

01.11.2022 | положительный отзыв
Сириус отзыв сотрудника Александра

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании Сириус успехов и процветания!
Офис находится в складском помещении. Не очень комфортно.

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Маме назначили пройти обследование поджелудочной железы. Обзвонила знакомых, одна подруга недавно обращалась в больницу на Тургеневской, осталась довольна обслуживанием. Записала маму на прием, у них действовала акция, получилось еще и сэкономить. Спасибо персоналу больницы за внимание к проблемам чужих людей.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании RELAX MED SERVIS

Приехала в любимый город на лечение из Англии. Рада, что я попала в эту клинику. Очень приятные медицинские сестра, всегда с улыбкой на лице, работают безукоризненно. За такими редкими в наше время преданными своему делу людьми, будущее медицины, и их надо поддерживать во всех отношениях. Спасибо! Хочу выразить благодарность докторам и сотрудникам центра за квалифицированное оказание помощи. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Семейный доктор клиника

27.04.2017 г. Вызвали скорую помощь в семейном докторе, приехала врач Коршунова М. В. и молодой парень темненький (фамилию не помню). Замечательные врачи, всё аккуратно с бахилками, очень быстро помогли, успокоили, магнитик дали). Советы, лекарство. Очень удивленны такому отношению. Очень хорошие специалисты!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо, Ольге Александровне за прием! Очень грамотный специалист, быстро и четко провела прием, была очень внимательна и дала советы по дальнейшему лечению!

Королёв