18.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Хорошие условия для охранников. Предоставляют жилье в доме отдыха. С дисциплиной строго, ребята по-разному относятся к этому моменту. Но все прошли армию, не привыкать. По зарплате - ну всегда хочется больше. Платят без вычетов и задержек, все стабильно.

05.03.2021
Семаргл

При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

К плюсам могу причислить белую зп, все гос. праздники нерабочие, по отпуску идут на встречу, согласовывают вне графика, если другие сотрудники на месте. Из минусов разве что испытательный срок по ГПХ.

28.12.2020
Семаргл

Их очень много. Не тратьте свое драгоценное время. Все равно для этих горе руководителей Вы будете неугодны. Увольняют без причин. А эти камеры, в которые они следят за сотрудниками вообще жесть. бегите дальше от ооо "семаргл" ооо "ваирвибе" и от их ип. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв

ООО Семаргл:
Цитата: Ник Ник г. МоскваЛюди, если пойдёте работать в эту шарашкину контору - «Семаргл», «Виарвибе», «Витушки»,вы просто пожалеете . Будите одним или одной из многих , которые там работали . И во время убежали перекрестившись . Не губите себе жизнь . Лучше без работы, чем работать на таких самодуров -руководителей и работать с приученой, под свой лад сабоченкой .....почитай отзывы и все поймёте . У них никто больше...Добрый день!Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании.Мы всегда настроены на плодотворное сотрудничество и открытый диалог с сотрудниками нашей компании. Возможно, произошло какое-то недопонимание, и нам хотелось бы его разрешить. Пожалуйста, напишите нам на почту. Мы в короткие сроки разберемся с вашей проблемой.С уважением, ООО "Семаргл".

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю тут более 3-х лет и всем доволен. От помощника юриста смог вырасти до заместителя юридического отдела. Из положительного могу отметить: комфортабельный офис, белая зарплата, саморазвитие и карьерный рост, корпоративы за счет организации, дружная команда единомышленников. Ну и конечно как в любой стабильной и динамично развивающейся компании объемы работы большие,бывает сроки горят нужно немного задерживаться.Но ,лично я спокойно к этому отношусь,тем более, что руководители лояльные люди и после задержек и оплатят и отгул если нужно дадут. карьерный рост хороший уровень дохода

21.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Семаргл с 2018 года. Всем довольна. Классный коллектив, общаемся и вне работы, особенно нравится бухгалтерия, девчонки веселые. Все помогаем друг другу. Начальство ценит хороших сотрудников, поощряет премиями, идут навстречу. Красивый офис у нас, природа, летом в обед сидим в беседках, любуемся рекой. Если Вы нацелены на результат, хотите расти и зарабатывать, то советую вам компанию Семаргл, не пожалеете))). Обеды (летом свежие фрукты и ягоды), комфортабельный офис, дружный коллектив (можно сказать мы друзья здесь), начальство, которые ценят хорошие кадры и поощряют, гибкое начало рабочего дня.

21.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я рада,что мне удалось устроиться в Семаргл на должность бухгалтера. Коллектив сложился хороший, девчачий, я пришла с небольшим опытом и на первых парах мне сильно помогали и никогда не упрекали, что переспрашиваю по 100 раз.. Нагрузки конечно бывают большие особенно в отчетный период, но мы стараемся друг другу помогать.Руководство у нас адекватное и всегда готово выслушать любые твои предложения, ну то есть ценят они инициативных. Размер зарплаты у меня хороший, бывает премия в конце года. Офис расположен в хорошем месте, летом много зелени. сплоченный коллектив, хорошая оплата труда, комфортабельный офис

10.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Довольна работой в этой компании, надеюсь на карьерный рост, как вижу, здесь поощряется самообразование и инициатива. Работаю на перспективу, одним словом. Причем как-то особо вкалывать, оставаясь до полуночи, здесь не выйдет - принято завершать свой рабочий день в 17:00. Вот и кручусь, чтобы все успевать за стандартный рабочий день.

11.05.2019 | положительный отзыв

Лида:
Здесь отработала три года, затем ушла в декрет, где сейчас и нахожусь. После отпуска по уходу за ребенком планирую вернуться на рабочее место. В компании все выплаты делают официально, потому у меня и единовременные, и ежемесячные выплаты максимальные. Уровень зарплат тоже неплохой, я уходила с оклада 40 000 р. Должность меня будет ждать до 3 лет, по закону (хотя я выйду, когда сыну исполнится 1,5). Все отпуска соблюдаются, как внесем в декабре в график, так и отпустят. Бывало, объем наваливался большой, руководство спрашивает строго.