18.11.2021 | положительный отзыв
Телемагазин Ювелирочка отзыв сотрудника Лев, Москва

Лев, Москва:
Достоинства Надежная стабильная компания, больше трех лет здесь работаю. Не монотонно и не скучно. Много проектов, много отчетов, но когда нахожусь постоянно в таком ритме, все успеваю выполнять современно и переработки случаются очень редко. А то что чинят сверху, это временно Кирилл! Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Лев Елисеев из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Лев Елисеев:
Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Марка

На собеседовании назвали зарплату 40 тысяч, по итогу так и есть, и это не считая премии. С расписанием и дедлайнами все строго, в принципе могут закрыть глаза на задержки, если уважительная причина, но лучше все делать вовремя, на контроле все задачи. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Ковалев о компании Trend-Catering

Работаю официантом более года, все устраивает, для студента денег и занятости хватает, совмещаю с учёбой в Вузе.
Коллектив мне не нравится, а в остальном все хорошо.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо

Хороший коллектив, удобный график
Небольшой оклад

31.03.2018 | положительный отзыв
ООО " Идеал" отзыв сотрудника Подогов Лев

Как сотрудник клиники могу оценить наши условия работы как хорошие. Себя как специалиста я ценю и никогда не пошел в то место, где меня не уважают. Кроме того, в связи со своим опытом требую высокую зарплату. Потому что выбор есть всегда. Здесь неплохо и платят достойно. Организация работы клиники хорошая. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя лев о компании ProfitPlay

В техподдержке здесь проработал полтора года. Мне нравилось, очень интересная работа, реально отличный опыт получил в плане общения с клиентами.

03.10.2016 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:
Только зарегистрировался в авторах, особо пока не разобрался, но условия кажется хорошие.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

21.08.2017 | положительный отзыв
Ledel, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Менеджер по продажам Лев 25 лет о работе в компании

Менеджер по продажам Лев 25 лет:
Плюс Больше всего нравится коллектив. Компания много денег тратит на сплочение команды.

Казань, Шамиля Усманова, 31а

23.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Таксую в этой службе сравнительно недавно, но меня все устраивает. Самое главное легко отслеживать заказы, так как служба предоставляет программное обеспечение. Ориентировать в нем очень легко, сам выбираю заказы, которые меня устраивают. Заказ вполне хватает, даже больше, чем могу выполнить. Сои честно заработанные проценты получаю вовремя, сумма получается за день работы не плохая, главное не лениться.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка