06.09.2016
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - %удалено%, ГБ - наглухо отмороженная тетка. зам.директора спит с маркетологом.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании УралЭнергоМаш

Меня устраивает моя работа. Я тружусь инженером в УралЭнергоМаше. Основная моя работа связана с энергетическим оборудованием. Еще со времен университета, знал, что приду сюда устраиваться. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда выручат. Это тоже имеет свое значение. На зарплату не жалуюсь, премируют достойно (по результатам работы).

29.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании УралЭнергоМаш

В целом условия нормальные — оплата достойная, месячная сумма выходит в общем нормальная, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит, да и лишние смены оплачиваются отдельно! В остальном тоже нормально — люди адекватные работают, начальство палки в колеса не вставляет.

28.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю в УРАЛЭНЕРГОМАШ около 3 лет, причем устроился на должность инженера, сейчас уже вижу, что перспективы здесь есть. Зарплата соответственно тоже подрастет, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм-был не на одном собеседовании. Работа есть работа, её много — но собственно оно того стоит.

26.12.2019
Отзыв сотрудника Артём о компании УралЭнергоМаш

Работоспособный, ответственный, без в/п

26.12.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании УралЭнергоМаш

Работал в данной компании, пришел сюда практически без опыта работы, сразу после института, хотел поднабраться опыта работы. Если ответственно выполнять свою работу будут вам и премиальные и своевременные выплаты. Тех, кто "левачит" долго не будут держать на любой работе. Из минусов могу сказать только то что у офиса место для парковки найти сложно. В целом за два года работы на УралЭнергоМаш остался доволен и самое главное - при деньгах

23.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании УралЭнергоМаш

Из плюсов можно выделить нормальную рабочую обстановку. Руководство дает установку, дает задачи, твое дело — выполнить. Сделал — получил. Нет — ну а собственно зачем тогда работать? Нет такого что на тебя вешают непомерные дела и через полдня начинают требовать. Работается довольно спокойно, задач много, но никто не орет над душой, не требует невыполнимого. По зарплате выходит хорошо, платят сколько обещали.

27.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Неадекватное руководство. Но если с директором ещё можно договариваться, то с его заместителем даже не пытайтесь! Врун, хам, «кидала» и склочник.

Коркино

20.01.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании УралЭнергоМаш

Достойная Компания. Уважительное отношение к сотрудникам. Возможность хорошо зарабатывать. Хорошое оснащение Офиса, транспорта, отличные условия при командировках ( дальние поездки на самолетах, поезда-купе, гостиницы не ниже 3х звёзд)

25.09.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

своевременная зарплата , нормальное оснащение для работы (в офисе есть все необходимое, несколько а/м для работы), если что нужно говоришь руководству с обоснованием и тебе это приобретают, если умеешь работать, то получишь нормальную ЗП, лояльное отношение руководителя к личным обстоятельствам (лично у меня всегда шли на встречу в решении моих вопросов, никогда не отказывали, как у других не знаю),