26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот и мне интересно Дима ты где трудишься на каком объекте? У нас тоже нет координатора Гульнары, может конечно у всех разные координаторы. Да нам тоже задержка была две недели ну ничего все отдали, работаем дальше. Ну всякое бывает и задержки тоже, а чо бегать искать другие конторки? я лично не вижу смысла, меня и тут все устраивает и коллектив уже мы все сработались и работа нормальная и начальство вполне адекватное. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Да всякое бывает на вахтах я попадал два раза на компанию кидалку, но устроился в Полярис и остлся и больше искать не буду ничего. Правда всего две вахты оттрубил но доволен. На вторую чуть задержка была по зп но ничего все отдали до копейки, отдохнули скоро в Салехард на вахту. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Я вот две вахты уже отработал в Поярис и ничего ужасного тут не нашел. Ну обычная вахта, жилье в вагнчиках как и везде, кормят как в обычной столовой, по зарплате ну работаю автослесарем с зп в 100 тысяч, я у себя в саратове столько не заработаю. В общем норм контора, тружусь пока тут. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Александр

Александр:
1) Положительные отзовам не верьте! 2) В Полярисе на каждом объекте есть свои прикормыши которым платят, которые говорят ты только терпи работай, а потом когда вернешься на вторую вахту перед тобой закроют долги! 3) Не закроют, мужики уже пробовали, я созванивался. 3) Ваш экземпляр трудового договора Вам не дают. 4) По договору ЗП = МРОТ, всё остальное на усмотрение Поляриса, т.е. подписали и всё, лоханулись, а что будет почитайте отзывы! 5) Если работаете Вам не платят месяц, второй т...олько встали в позу, отказываетесь работать бесплатно, Вам впилят нарушение трудовой дисциплины и уже по этой причине как бы ничего не заплатят. 6) Руководство на объектах с полярисом в доле, по этому будут петь туже песню что и полярис. 7) Медкомиссию не поросят, говорят что сделаете на месте, не верти, рабам медкомиссия не положена, не будет её. 8) Спецовка типа бесплатна но оказывается на месте что только тем кто отработал год. 9) из 126 000 обещанных за месяц образцово показательной работы получил 25т, не пил, соблюдал все правила, техника на ремонте не стояла, на хорошем счету у мастеров, но Полярису начихать. 10) Полярис работает по скрипту, они постоянно обещают, просят Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Александр, тебе мамка или папка диктовали как писать? Я работаю с Полярис с самого плчти первого дня их работы. Я получаю зп, и я доволен. Рабы? Я не знаю кто вам что в уши влил, но я парюсь в баньке на объекте, кормят вкусно в столовке, живу на мягких кроватях и в тепле, душ, туалет всё есть - и за это всё платят. Но платят только если работаешь, если не работаешь, тт нигде платить нн будут Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Степан

Степан:
Александр, ты правда как в школе все по пункам с этой как ее скобочкой) У меня все коротко и по делу будет, мне вообще договор сразу отдали как приехал и все там норм. По зарплате не разочка еще не обманули, да работаю тут почти год и по два месяц не разу не встретилось чтобы зарплату не платили. Ты гапиши на каком объекте был, может там какой то куратор тормоз, но у нас все во время платят. Спецовку помнится в 21 году когда приехал мне тоже сначала удержали, а потом вернули в следующую ...вахту, у них такие порядки да и не только у них, поверь. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Слава

Слава:
А вот я тоже напишу про Полярис, никогда не любил ныть что-то не платят, условия поганые и прочее. Ну ребята вы же на вахту едете, ка ктам может быть иначе, еда что ли жинкина и перинка? Работаю без малого год на объектах полярис и все норм работа как работа. Платят зарплату, ну была небольшая задержка не смертельно, выплатили все, домой съездили вернулись и снова работаем. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Чота смотрю умнявые платят что на всех объектах фигня и зарплату не платят. Вот не разу не уезжал с вахты без зарплаты, вы что то бред пишите что только на вторую вахту какие то долги закрывают. Прям написали как подиктовку Александр. По спецовке ага тоже было дело удержали, но ты блин на другие компании не работал что ли? Так у многих знаю есть. Потом все возвернули в следующую зарплату. В общем мне в Полярис нормально работается. Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Дерьмище а не контора. Отзывы пишут сотрудники офиса типо косят по роботяг они. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Да я сотрудник Полярис но не офиса а в Салехарде работаю. Санек а ты на каком объекте у них был? Коротко и не ясно написал, ты уж расскажи, а то я тут только вторую вахту работаю, может что раскажешь интересного. Меня то вот вроде все устраивает. Условия обычные как и везде, был я на многих вахтах. Зарплату платят, была задержка это факт но ничего все в итоге выплатили и даже пояснили что задержат. Главное работать и деньги будут, а не мотася по объекту и создавать видимость работы. У на...с был один такой сам себе придумал что он работяга по слонялся и свалил домой. Это может ты Женек? Подробнее>>