24.03.2021

Одни минусы! Не устраивайтесь сюда. Контора однодневка. Подробнее>>

05.03.2021

Дмитрий:
Организуем курсы для повышения квалификации, работа в целом понятная, но очень гибкое отношение начальства к любым вопросам обучающихся будь то график или формат обучения иногда свои корректировки конечно вносит. Это не плохо, к этому просто нужно быть готовым. Мне часто например приходится проводить обучение на территории заказчика если это организация Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Стас И:
Работать здесь нравится. Устраивает и финансовая часть и само устройство процесса. Нет затыков, благодаря которым я что-то не смог сделать. Всё отлажено под удобные системы преподавания. График такой, как мне нужно, количество студентов и групп для меня удобно. Нравится, что и в пандемию нашли себя и перешли полностью на дистанционное обучение. Сейчас частично вернулись в очному, однако дистанционка также имеет место быть, потому что многим это просто удобно. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Официальное трудоустройство, у менеджеров зп — оклад плюс премия, сколько заработаешь. Заработать несложно — курсы предлагаются актуальные, поэтому многие в таком обучении заинтересованы. Преподаватели у нас классные, преподносят материал интересно, поэтому за проданные курсы потом не стыдно. Много положительных отзывов и благодарностей компании.

15.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Работаю в компании «ШИФТ». Занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Мне нравится своя работа. Всегда в движении, общаешься с представителями лучших компаний Пермского края. По заработной оплате нареканий нет. Есть ставка + всевозможные бонусы. В этом году должна была ехать заграницу за счет компании, но пандемия внесла свои корректировки. Руководство пообещало после стабилизации обстановки организовать запланированную поездку.

22.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Сейчас уже тут не работаю, не знаю как в настоящее время дела обстоят. При мне негатива никакого не наблюдалось, слышала от бывших коллег, что даже карантин успешно пережили. Я сама ушла по семейным причинам, а не потому что работа в чем-то разочаровала.

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Работаю немногим меньше года, пришел в феврале 2020го. Что могу сказать, процессы все отлаженные, проблем практически никаких не возникает, даже во время пандемии довольно быстро перешли на режим онлайн и также преспокойно работали, к счастью в нашей деятельности это не так сложно все организовать было. Платят достойно, без задержек.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Занятия тут проводятся как в аудиториях самого учебного центра, так и у заказчика. Собственные классы оснащены всем необходимым, что дает удобство образовательного процесса. «Дома» есть все условия, в которых комфортно учить и учиться. Что до работы на сторонней территории, все делается по согласованию. Для работы педагога и тьютора требуется не просто минимум, а желательно благоприятствующие условия — обычно заказчик это понимает и помогает реализовать.

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Шифт

Уважаемые Руководители АНО ДПО Учебный Центр Шифт! Судя по оставленным положительным отзывам, вы всё-таки иногда сюда заходите и пишете их. Скажите мне, кто-нибудь помимо двух человек у вас продержался дольше двух месяцев работы? Вот вы и оставайтесь вчетвером дружно, не втягивайте никого в своё болото: ни специалистов по кадрам, ни сисадминов, ни методистов, ни менеджеров, ни секретарей. Трудовую Инспекцию вам в Помощь.

17.02.2021 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Немного расстраивает отсутствие удобной парковки перед офисом, приходится каждый день крутиться и искать место где поближе
В компанию «ШИФТ» я пришла в начале января 2018 года. Мне понравился подход к работе. Мое начальство не только ставит план, но и дает рекомендации по его выполнению. Мне нравится здесь и саморазвиваться и зарабатывать одновременно. По ЗП замечаний нет. Есть ставка, хочешь заработать больше – больше работай (в принципе, как и везде). ...

Пермь