28.04.2021 | положительный отзыв
Нилфиск- Эдванс ООО

Ужас что делается в компании. Слава Комисаров делает что вздумается, очень хочет занять кресло генерального директора. Даже команду себе подбирает, поют в одну дуду с главным бухгалтером. Она тоже шедевр ещё тот, по пять раз спрашивает одно и тоже и все равно ничего не понимает. За годы работы точно могу сказать что прошлый главный бухгалтер много больше знала и делала, эта ничего только зарплату получает. Но Славе с ней хорошо, проще управлять туповатым безграмотным человек. Харламова жалко вроде неплахой, подсидит его Слава. Он гнилой
Нет ...

03.03.2021
Нилфиск- Эдванс ООО

Созвонилась 27.11.20 в пятницу с дир.по персоналу,состоялся приятный предметный разговор,суть состояла в том,что приезжайте скорее,у нас уходит предыдущий курьер и с 1 декабря можно чуть ли не приступать.Привыкшая,что меня почти везде приглашают сразу, договариваюсь на интервью на 30.11, пон-к, после работы,иду навстречу Виктории,так как у нее отчеты и она просила приехать в 17-17.30,а обычно я встречаюсь утром или днем. В пон-к после семи часов беготни с шестью заявками по всей Москве под мокрым снегом с ветром (я работаю курьером,но без оф-ния,поэтому и ищу офиц.место) приезжаю уставшая,но на позитиве в 16.50, офис закрыт,висит табличка,что временно никого не принимают.Вышел сотрудник покурить,объяснила ему причину визита,он мне сразу открыл дверь. После моего смс подошла и Виктория. Сразу спросила раздраженно:разве я не к 16 часам должна была приехать?Я: вообше то я приехала на 10 мин.раньше.И тут я мгновенно поняла, что собеседование ...

10.02.2021
Нилфиск- Эдванс ООО

Отстойное место. Особенно бухгалтерия. Глав бух васильева всё на все распихивает, даже отчетность заставляет готовить сотрудников, сама ноль. Ничего не знает. Даже пишет с ошибками. Как таких держат и за что? Наверное, не зря по ночам с фин диром сидит или не сидит. Куда только её муж смотрит?
...

29.12.2020
Нилфиск- Эдванс ООО

Впервые в жизни встречаю такого бездарного главного бухгалтера. Васильева Ирина своим непрофессионализмом и некомпетентностью распугала всю бухгалтерию. Сбежал весь коллектив бухгалтерии до последнего сотрудника! Финансовый директор Славик Комиссаров орёт на своих сотрудников, заставляет перерабатывать! Трудовой инспекции на них не хватает, гнать таких в шею!
...

15.03.2016
Отзыв сотрудника Боцман о компании Эдванс-И

Задержка зарплаты и наплевательское отношение к работникам. Берут на работу всех подряд. Бытовые условия-нуль. Но тут понятно, стройка есть стройка. Набили в один вагончик для отдыха кучу народу, попытались обедать сменами(присесть негде!)- грозят штрафом за несоблюдение времени обеденного перерыва. Зарплату получил только при увольнении. Вакансия на сайте с ЗП= 30. Оказалось: белая-16. При увольнении дали 20(проработал 1,5 мес) и послали к "дяде" начальнику лично выпрашивать остальное. Объект -не в городе, добираться Ж/Д транспортом. Развозки нет, проезд не возмещают. Коллектив- всем на всех по* . Понял: для выполнения госзаказа Подробнее>>

01.09.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эдванс-И

Сильно много обещают, но обещания свои не выполняют. Задержка зарплаты 3 месяца. Плохое условия труда.

11.01.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эдванс-И

Задержка зарплаты по 3 месяца, тем кто уволились тянут выплаты по полгода и больше. Никто из руководства конкретных ответов дать не может. Поэтому , прежде чем устраиваться на работы- 1000 раз подумайте. В отделе кадров красиво напоют, но на деле все гораздо хуже.

15.06.2017
Отзыв сотрудника Дарья о компании Эдванс-И

Времена сложные, задержки есть, но в целом работа живая, коллектив старается. Ушла по семейным обстоятельствам, задолженности уже практически нет.

22.06.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эдванс-И

Все как и везде, какие времена такие и работодатели, строительный рынок трясет… Сменил уже две компании, ситуация с зарплатой еще хуже…

28.06.2017
Отзыв сотрудника аноним о компании Эдванс-И

Работал у них до 2014 года. Ушел, пригласили на интересный объект. Зовут обратно, говорят, что подписали крупные проекты. Задержки з/п со слов сотрудников есть. Думаю.