30.06.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Трудоустройство официальное

Работаю в данной компании уже чуть больше года. Работа нравится, так как изначально шла в эту сферу потому что не представляю своей жизни без общения с людьми. Условия на работе хорошие, коллектив в большинстве молодой, так что общий язык нашли быстро. Трудоустройство полностью официальное. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Работой дорожу, уходить пока не намерена

Работаю в компании больше года менеджером по расчетам окон ПВХ, консультирую клиентов, занимаюсь расчетами заказов и т. д. Условия в целом неплохие, у нас уютный офис в БЦ (в шаговой доступности от м. Юго-Западная), молодой, дружный коллектив, не хватает только недорого кафе или столовой поблизости. Работой дорожу, уходить пока не намерена. Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не связывайтесь с ними

Как дилер решил заказать у них окна. Не стоило это делать. Все отговаривали, но подумал, что исправились. В итоге надо пере заказывать 4 стекло пакета из за того, что менеджер забыл в них указать, что они многофункциональные. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Ужасная фирма

Все знакомые фирмы по окнам (мы дилеры) отговаривали от начало работы с окнами Баринофф. Но вот подумал что исправились, но нет. Не стоит с ними связываться, теперь два окна на переделку. Так что отзывы все правдивые и это не конкуренты пишут. Ставлю запрет на общение с этой конторой в своей фирме. Только нервы трепет. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - В эту фирму больше ни ногой

Качество окон отвратительное, через месяц стали плохо закрываться, щели не заделали. Вызвал другую фирму по монтажу - сказали плохое качество пластика и фурнитуры, хотя цена не маленькая. Подробнее>>

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Задержали доставку окон

Квартира наша в сталинском доме - высокие потолки и планировка отличная. Но вот с окнами беда - давно уже нужно все было заменить, решили ставить пластиковые, в том числе и на балкон. Посмотрев различные предложения и отзывы в интернете и пообщавшись по телефону, решила заказывать окна здесь - так как и цены нормальные, и заверили, что все будет вовремя. Но заключив договор, про обещания забыли. Окна были произведены с доставкой на два дня позже. Я человек эмоциональный, сразу начала нервничать, начала звонить менеджеру. В компании правда извинились и Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Торговый дом Баринофф

Одним из недостатков компании является помощница генерального директора с мокрыми подмышками и вечно грязной головой, лузгающая семечки на рабочем месте. Обычная совковая компашка, амбиций дофига, толка нифига. Текучка бешенная. Негатива очень много. Работаешь-плохо, не работаешь, тоже плохо. Могут уволить просто так, по настроению. А в качестве трофея не заплатят заработанные деньги.
Не заметил

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом баринофф: Нормальна компания

Зарплата вовремя и вся белая, оплачивают переработки, большая парковка на территории. хороший коллектив и хорошие сотрудники.
есть недостатки в коммуникации бухгалтерии, но они решаются.

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Не рекомендую

Отвратительное качество изделий. Оценка - двойка! Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
Баринофф отзывы - Нормально

Занимаю должность менеджера дилерского отдела, работа мне по душе. Коллектив дружный, стабильная зарплата 2 раза в месяц, оформление официальное по ТК РФ. Работа интересная, ответственная, я довольна. Подробнее>>