Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Юристы здесь с неимоверной выдержкой, терпения у них не занимать. Пока провели сделку купли продажи земельного участка, все изрядно устали. Если бы не Александр сделка бы вообще могла не состояться. За это ему отдельное спасибо! Получил документ о праве собственности, он продолжает консультировать и поддерживает контакт. Поэтому, если вы в поисках хорошего юриста, Вам сюда в этот правовой центр!!!

Россия, Краснодар, НОВОКУЗНЕЧНАЯ УЛИЦА, ДОМ 14

Отзыв : ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Обратилась в поликлинику по месту регистрации для получения лекарств (Инсулин). предоставила все документы - отказали, заставляют прикрепляться к поликлинике и только тогда они меня обеспечат лекарствами. Считая действия поликлиники не законными обратилась за консультацией в ООО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Получила подробное разъяснение по моему вопросу. Давольна работой юристов и невысокой ценой. Теперь с точностью могу сказать, что не всегда мед учреждения действуют по закону. Спасибо правовому центру за помощь!!!

Россия, Краснодар, новокузнечная, д.14

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Регулярно обращаюсь за юридической консультацией в Межрегиональный правовой центр. Хотел отметить высокий профессиональный уровень подготовки юристов. В настоящее время консультируют и дистанционно, очень удобно. Цены не увеличивают, кроме того для мне как постоянному клиенту делают скидку. Рекомендую!

Россия, Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

я уже не первый раз бегаю по юридическим компаниям и все никак не могу зацепиться ни за одну. хорошо что обратилась в межрегиональный центр, очень понравилось и качество обслуживания да и само общение приятное

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо за бесплатную консультацию и реально полезную информацию! Я так и знала что не зря по городу только хорошие слухи о вашей компании! Буду заключать договор и решать вопрос теперь только с вами!

12.11.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

история такая что хотел купить дом в Краснодаре, но я и не ожидал что найдется столько людей которые захотят меня обмануть! поэтому и обратился к юристу чтобы он помог мне правильно заключить сделку купли-продажи! спасибо вам большое, все прошло успешно!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Чего уж только за нашу жизнь не может случиться! я и не думала что буду иметь дело с юристами! хорошо что я обратилась в правильную компанию и нашла честных и порядочных специалистов! спасибо за помощь ребята!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была неприятная история с риелтором. Именно эта история и потребовала юридического вмешательства. Я особо в Краснодаре и не знаю в какие юрки идти. Спасибо что друзья посоветовали Межрегиональный центр на Новокузнечной улице ! Юристы очень быстро решили мой вопрос, и как прям гора с плеч!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

крутые типы тут трудятся)) бывал здесь пару раз, все так четко проработано, видно что умные парни)) спасибо вам за работу!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

полностью удовлетворена работой юристов. просто умнички! после заключения договора начал работать еще быстрее. мне естственно это было на руку. в общем всем советую этих ребят) на Новокузнечная, 14 если что