01.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Итак, обо всем по порядку: — первые 2 недели просто сидела за столом, никто не передавал работу. Только когда стала требовать у рук-ля направления, тогда зашевелились. - никакого обучения, ввода в должность, объяснения регламентов, адаптации и прочего. Всю свою работу и обязанности собирала буквально по крупицам у коллег. Рук-ль был практически не в курсе ни о чем (для меня это крайне странно, т.к. на предыдущем месте работы все было иначе). Проще сказать: я сама все изучала, узнала, думала, как решить проблемы и т. д. -ассортимент был очень запущен, часть работы не выполнялась несколько месяцев. — самая главная изюминка: никаких претензий не предъявляли, даже если потупали жалобы от менеджеров

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Совершенно неквалифицированный управляющий, которому плевать на своих сотрудников. Его волнует только собственный карман. Планы выполняются фиктивно, на сотрудников вешается недостача. Проработав чуть меньше двух месяцев, управляющий пытался повесить недостачу по кассе, после чего нашел причину, предложил уволиться по собственному желанию, при этом сказав, что не будет препятствовать в дальнейшем трудоустройстве. По запросу не предоставили ни одной справки, в связи с чем не было возможности встать на учет в службу занятости. От всяких коммуникаций отказывается. Обходите это место стороной.

Россия, Курск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Улучшить нужно все: начальника, заработную плату. Зарплата , платят относительно вовремя, но сумма от раза к разу меняется очень сильно, не зависимо от того чем ты занимался. Не советую.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудности только в руководстве.

Россия, Липецк

01.08.2018 | отрицательный отзыв

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Основное. А так - зп, которую часто задерживают Ненормированный график Не знаешь сколько получишь - то ли заплатят премию, то ли нет

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Когда устраивалась в компанию было сказано первый месяц стажировка и платится 14 тыс, далее 18 тыс + оплата переработок, это не большие деньги, но зато стабильная компания, работают знакомые. Отработав первый месяц, услышав случайно от продавцов, что стажировка длится больше , я позвонила разобраться правда это или нет, на что мне ответили да больше месяца, т.к до этого были короткие месяцы, но ты потерпи. Я решила ну да ладно подожду работаю недавно не буду спешить с выводами. По истечению 2х месяцев никто не заботился о том что тебя надо

10.06.2019 | отрицательный отзыв
АВС Электроникс, торговая компания - отзыв пользователя манагер о работе в компании

манагер:
гребаная шаражкина контора. на руководящие должности берут дебилов уволенных из конкурирующих организаций. почему то думают что там эти люди не справились а здесь их озарит вдохновение. зарплата белая только частично, остальное черный нал который могут дать а могут и обрезать на свое усмотрение. официально верхнего порога по зарплате нет, но на деле сколько захотят столько и дадут, несмотря на то что люди расчитывают на эти честно заработанные деньги. плюс куча штрафов и т. д. В общем компания делает все что бы люди не получали деньги.компания АВС разлогается и падает на самое дно. прочитал много отзывов об АВС (кстати почти все отрицательные) люди пишут что собственник господин Суховерхов ничего не знает о проблемах своего детища. Я с этим не соглашусь. бывали случаи когда люди доходили лично до собственника но результата это не принесло. В общем писать можно долго и много и причем все плохое. Вывод: эта компания не достойна что бы тратить на нее время, неугодных могут уволить, зарплату могут не заплатить ( премия же черная) ну и вообще отношение высокого Воронежского руководства к сотрудникам как к дешевой раб силе. И никто не пытается

Москва, Обручева, 32

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Из отрицательного можно сложить огромный минус! И места на ватмане не хватит, такой он будет длинный. Пришла я на собеседование в эту компанию, все прошло хорошо, мне понравилась женщина,которая меня принимала, понравились условия труда. Была заверено, что график 4/2 с 8:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 8:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 15:00. Своевременная з/п, которая складывалась из оклада и % + за пройденного тайного покупателя, причем, если Вы его не прошли, то эту сумму вычитали из вашей з/п. Было сказано, что стажировка

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудовая идёт к вам. Кидают на деньги. Нормальные начальники все сбежали

Россия, Москва