07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании АВС клиника

Зоя Зарайская делает чудеса. Делала в Москве в Клинике АВС. Мне восстановили внешний вид, а так же появились новые ощущения при половом акте. Пластика половых губ мне обошлась в 20 тыс. В эту стоимость входили все необходимые анализы, которые можно сдать прямо в клинике, что весьма удобно, операция, антибиотики. Длилась операция 2 часа. Проснулась быстро без проблем, осталась в палате на сутки. Половой жизнью можно начинать жить уже на 5 день. Правда, в первые дни был маленький отек, но он сошел на 3 день. Болей практически нет, только небольшой

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании АВС клиника

В начале 2016 года сделала коррекцию малых половых губ. Была необходимость уменьшить их. Поискав в интернете и начитавшись отзывов решила выбрать клинику авс, которая на Достоевской. Записалась предварительно на консультацию, так как очень переживала, что и как. Конечно мы с мужем вместе поехали. Приняла меня Зоя Зарайская. Очень хороший компетентный врач. Все подробно рассказала мне как будет проходить операция, какой может быть дискомфорт, в общем, исчерпывающую информацию я получила. Стоимость такой операции мне обошлось в 20 тыс. р. В месте со всем для операции. Операция проходила под местным наркозом.

05.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании АВС клиника

Проблемы с ушами начались год назад. Отит дал о себе знать. Хорошо, что нашла такого замечательно врача, как Чехонину Эмму. Этот врач ЛОР принимает в Москве в клинике АВС. Уши необходимо не просто беречь, их нужно грамотно лечить, поэтому если что-то беспокоит, то конечно нужно идти к хорошему специалисту. Это врач с многолетним опытом, и не страшно ей доверить свои ушки. Все расспросила меня по заболеванию. Оказывается, если отит возникает очень часто, то это серьезная ситуация. Прошла полную диагностику, для уточнения нет ли осложнений. После лечения все симптомы исчезли.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании АВС клиника

Нашла хорошего специалиста. У меня после покатушек на велике остался рубец на носу 1,5 на 1,5, срок 4 месяца. От подруги выведала о клинике АВС и о чудесном специалисте Драгилевой Марине. Она все сделала на высоком уровне. Нос как новенький, от рубца и следа не осталось. Рекомендую.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АВС клиника

Сделала лабиопластику. Все прошло успешно. Заживление прошло очень быстро. Клиника отличная, хирург профессионал, так что, если испытываете проблемы, не тяните кота за хвост, а действуйте.

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании АВС клиника

В начале года пролечили в клинике гонорею. Врач Кармолиев осмотрел, и сразу на анализы отправил, чтобы исключить варианты, оказалась гонорея, лечили антибиотиакми. Уже здоров!

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назар о компании АВС клиника

Проблема была с мочеиспусканием. Урологическую клинику выдало объявление в поиске, позвонил, записался, пошел на осмотрт. В общем, помещение комфортное, люди адекватные, администраторши улыбаются. Врач понравился. От таблеток побочных не было. Все нормально.

23.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании АВС клиника

Попала я в эту клинику, после очередного визита к неопытному гинекологу. Вместо того, что бы поставить правильный диагноз, так меня без толку гоняли по анализам. Именно в гинекологической клинике АВС мне помогли очень оперативно. Сказали, чтоб через 2 недели я буду жить нормально и делайте, чего хотите. И сделали). Проблема моя прошла, на осмотры я ходила только в Клинику АВС. Очень нравилось отношение врачей, в особенности врача гинеколога Зарайской Зои Петровны. Прям человеком себя чувствуешь.

18.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АВС Логистика

Компания развивается есть рост ЗП. Дружный коллектив. Рядом метро.
Большая загруженность документами. ... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
АВС-МЕДИЦИНА

Работаю здесь уже два года.Никаких нареканий нет.Белая зарплата,хороший соц.пакет,есть возможность карьерного роста.Уходить не собираюсь! ...