03.05.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Не рекомендуется

Имели " счастье " заключить соглашение с данным " юристом". Пришёл на первое заседание абсолютно не подготовленным! Не знает, что говорить, что делать ( естественно, если не готов), но очень надеяться на лояльность, человечность судьи. А как же, если ты не мастер своего дела! Попросил принести бумаги не имеющие к делу никакого отношения, долго перебирал, всё думал, наверное, что, куда и зачем. На второе заседание, решил " не пойду и звонить не буду, сами разберутся, а что там делать? Там вопросы каверзные задают- страшно". Отвратительно! Как так можно? Как ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Кидалово

Ничего не сделал! Деньги верни!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Проявляйте осторожность и осмотрительность

Безграмотный. Обманывает людей. Прежде чем перечислять ему деньги, проверьте его на всех сайтах, особенно по Омской области. Проявите осмотрительность!

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Корпорация «Руслан-1»

Если брать меня, я здесь менеджер по закупкам, работа и требования понятные. Руководство в компании адекватное, нормально с сотрудниками контактирует. Все по делу. Компанию нашу знают. Решать вопросы, вести переговоры с поставщиками не так сложно, все уже отработано. Для меня самое важное, что компания стабильная. Зарплата нормальная, все официально и по графику. Питание бесплатное, вообще не плохо кормят. Ну и коллектив в целом дружный, не возникает проблем.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Устроился старшим оператором. Дела всегда есть, отсидеться тут явно не вариант потому что следят и когда на работу прихожу, и перекуры с обедами по расписанию. Зато обеды бесплатные)) Рублей 200 в день экономлю, вроде кажется не много но за месяц набирается сумма, могу жену роллами побаловать)

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Лесавик

Работа есть всегда, деньги есть всегда, особенно если семьей не привязан. Зарабатываю хорошо, трачу чисто на свой отдых в отпуске, даже остается на подкопить. Бригада у нас всегда одна, так что знаем кто что из себя представляет и на объектах уже как часы работаем и начальник мужик хороший. Короче плюсы есть
В работе нужен ум и норм физ подготовка

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Егор Исаков

Мне нравится работать тут менеджером по продажам, потому что на одном окладе сидеть не приходится. Конечно, если прикладывать минимальные усилия, то премию нормальную и не получишь. Надо стараться, тогда и сумма будет приятной. Минусы тоже есть – иногда клиенты могут нагрубить. Но такое хотя бы не часто случается)
Нет.

11.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Тут хорошо организована карьерная лестница, вернее правильно. Нужно быть полезным, много работать, никакого кумовства в виде «любимчиков», работа полностью из дома, начинал с обычного менеджера, сейчас уже стал руководителем отдела продаж. Премии, бонусы, вовремя платиться зарплата, ценят людей, нет штрафов, рабочая атмосфера , даже находясь на удаленке. Постоянные и нудные обучения в РАБОЧЕЕ время, а не так, что поработал и потом обучаться или до работы, нет, именно в процессе рабочего времени.
Отрицательных не назову, но вот дополнительное обучения для тех, кто ранее не имел опыта в продажах ввести стоит, ну либо доработать систему наставничества

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ВТБ Лизинг

Для айтишника тут хорошее место работы. Есть понимание, что ты работаешь над реальными проблемами и решаешь их, в итоге приносишь своей работой пользу клиентам, а не просто хайпуешь на какой-то фигне и сидишь-пьешь смузи в коворкинге. Руководящий состав грамотный, задачи ставит четко.
Порой согласование и досогласование некоторых моментов прямо выбешивает, это отнимает много времени