14.01.2017 | положительный отзыв
Алюмразвитие - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Работал полгода, потом вернулся на фирму к отцу помогать, но за это время научился у них общаться с клиентами разного масштаба, держать связь с клиентами. Выплаты своевременно, обучающего материала достаточно. Есть даже оплачиваемые компанией курсы (для новеньких и повыш квалификации для бухгалтеров и программистов, для менеджеров- обучение новой продукции)

08.12.2013 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Конвейер по своей сути это уже плохо, такое количество народу заполняют анкету, выгодней сразу уйти. По телефону мне сказали что моя вакансия актуальна, через час, после моего приезда сказали, что вакансия уже давно закрыта. Так какого хуя она была открыта когда я звонил? Жалею о потраченном времени на вас долбоебов. Зато вы вместо этого мило начали предлагать мне вакансию кладовщика, нахуй он мне нужен, не позорьтесь.

Москва, Кутузовский проспект, 88

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex Volko о компании Key Group

Практически не было.

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Ginza Project

Екатерина Андреевна, это человек который думает думает только о себе, она мне и другим моим коллегам прямо говорила, что ей насрать на персонал. Менеджер Дарья неадекватная, бесцеремонная, колхозница. Во время стажировки ничего не платится, даже офики не скидывают чай, там это не принято. Найти стажеров не могут, я уже ничего не говорю о работниках. Штрафы за все. Перечислю одни из сотней: Вышел покушать без разрешения, штраф. Не надел рацию, штраф. Взял в руки телефон, штраф и такого там много. Не тратьте свое время на этот ужас

24.04.2018
Отзыв сотрудника Alex о компании РОСТЕСТ-

Здравствуйте. Хотел бы высказать своё мнение о данной организации, которое сложилось после телефонного разговора с сотрудником по-имени Алексей Викторович (занимается кадровыми вопросами - тел.+7(495)240-2615). Лицо организации занимающееся комплектованием - Алексей Викторович - полный хам, не умеющий построить диалог с кандидатами на замещение вакантных должностей. Выслушать оппонента не может ссылаясь на занятость. Задаваемые вопросы, особенно о режиме и графике работы (кроме указанной на сайте 5-ти дневки), его бесят и раздражают. При этом им делаются выводы, что ..."вы, наверное, нам не подходите", "работу надо любить и т.д.", при этом, объяснить или довести

03.04.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

Москва, Комсомольский проспект, 23 к2

04.05.2022 | положительный отзыв
Анкор отзыв сотрудника Alex

Alex:
Работаю в компании уже год. Меня здесь все устраивает, работа интересная, сумасшедшей нагрузки нет, здесь вы не перерабатываете. Руководство понимающее и не будет тебя нагружать. У нас здесь дружный коллектив. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, дают отдых, работают по белому. Все выходные и праздники по тк оплачивают. За этот год работая в компании я выросла в профессионально. Подробнее>>

29.04.2012 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
можно заработать нормально- средняя зарплата 60. если повезет и найдешь много клиентов и твои старые клиенты вновь купят, то получаешь премию плюсом. за выполнение кварт плана -нехилый размер кварт премии.

11.02.2010 | отрицательный отзыв
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО СтройМаксимум - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отношение именно к этой фирме не имею. Но имею печальный опыт работы в одной из так называемых "фирм": ООО "ВС ГРУПП"; ООО "Сити Групп" ПЕТУХА И КРЫСЫ САЙДЛЕРА. Справедливости ради хочу заметить гнилую, жадную до безобразия натуру САЙДЛЕРА, который расписывает тут в комментах о каких то шансах реализовать себя и всё такое. Так вот, даже если взять деятельность ООО "Сити групп", которая производила работы при строительстве "Океанариума" за Крокус Сити Молом и строительстве Вегас-3 55-ый км МКАДа, этот ВЫРОДОК САЙДЛЕР перекидал на деньги почти ВСЕХ своих сотрудников и итр и работяг. Есть у этого, с позволения сказать, директора одна особенность: говорить, что это он уволил сотрудников, а не ОНИ САМИ ОТ НЕГО УШЛИ. Так вот от этого гандона ушёл и сам г-н Благовский, такой гнидой Сайдлер оказался!