05.12.2022
RADUGA технология света

находятся по адресу зорге 22а. в бц. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок [censored] в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну Подробнее>>

04.12.2022
Технология Света, бренд RADUGA.: Обман, кидалово и прослушка

У генерального директора мания слежки за всеми, он смотрит камеры, слушает телефоны, унижает людей за то что люди пьют кофе в 09:15 а не работают! От многих коллег слышала что при увольнении всех кидаеь на деньги. Даёт личные распоряжение не рассчитывать, или платит копейки. Зарплата серая, 22 тыс официальных, и те платят с большими задержками, сервые деньги ждём месяцами. Пытаются Подробнее>>

04.12.2022
raduga технология света: Увольняют без выплат

Меня уволили, сказали что это я ещё должен компании... [М.] [Ч.] генеральный директор не адекватный, я несколько раз пересекался с ним, он похож на наркомана, спутанные мысли и вообще полное отсутствие понимание как работает компания. Жалко людей которые с ним работают, хотя большая часть из них наверное тоже не адекватные если она работают на него. Скажу так, проработав в этой Подробнее>>

10.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Отношение руководства к сотрудникам. Народ постоянно увольняется и набирается. Пришел работать админом, ит структура компании на 1 бал из 10. Пытался поднять и наладить защиту и прочее. Но постоянно натыкался на барьеры в виде отказа, что нет денег. Выжимал все до последнего и из последнего что мог и позволяло. Обучился работе электронного документооборота, что в жизни мне уже вряд ли когда пригодится. Пока работал, увольняющиеся сотрудники постоянно жаловались, а я и не верил,пока сам не оказался на их месте, что выходили в выходные, перерабатывали, а за это не оплатили. Или при увольнении выплачивался оклад а премия, коею обещали выдавать, зажимали.Повторюсь, это со слов увольняющихся сотрудников. Самого кинули: был проект по внедрению документа оборота в другую организацию на приличную сумму денег, в самом начале, на словах обещали что выплатят премиальные, делал работу как договорились,думал честные люди, периодически спал по 3-4 часа в день ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Технология финансов

Уважаемые соискатели! Если у Вас нет детей, семьи, других личных интересов (кроме работы) или вам наплевать на свою семью - тогда Технология финансов и Баланс профи идеальное место работы для вас. Постоянные переработки и работа в выходные дни, соответственно, без оплаты. Чем вы больше сможете взять на себя обязанностей, тем еще больше на вас будут пытаться взвалить с каждым днем. Должностные инструкции отсутствуют, отсутствует принцип единоначалия: каждая мало-мальская шавка, мнящая себя начальником, будет раздавать вам указания. Вердикт один: выполнишь указание - плохо и не выполнишь - тоже плохо. В роли "пастуха" Андрей Григорьевич держит Марину Юрьевну (за какие за слуги непонятно, его дочь работает в этой же компании рядовым бухгалтером). МЮ типичная "хохлуха": все может перевернуть с ног на голову, когда ей выгодно твои слова выдает за свои, в противном случае пытается перенести груз ответственности в рамках ее личной компетенции на исполнителей. ... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Дом полностью готов для проживания. У нас в ванной например, уже установлена и подключена сантехника, душ, туалет работают. В полу теперь есть система отопления, очень приятно, когда в ванной теплый пол. К дому подведена вода, сделано отопление, проведено электричество. Ремонт тоже закончен, мы заехали в уже готовый дом, нам нужно было только обставить его мебелью, перевезти технику, вещи. СК Технология – это хорошая компания, они берутся за все работы от начала и до конца.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар д.28

08.10.2022
raduga технология света: не платят зарплату

Прослушка, отношение как к рабам, нет ценности сотрудников, не нравится, уходите , найдем нового. Зарплату не платят или платят с задержками. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Почти полгода работаю водителем погрузчика на складе в Бронницах, получаю 60 тыс, считаю, что это хорошая зарплата по сегодняшним меркам! смотрел недавно вакансии по городу и области на погрузчик ради интереса, это хорошая средняя зарплата, где 45 платят, где 80

10.09.2022
ООО Технология

С 5 годами работы прорабом меня легко взяли в компанию, а мне понравилось, что они понимают, что хотят от прорабов на местах, какие обязанности вменяют, какие условия. С зарплатой все хорошо, не задерживали, не обманули с суммой, работаю 3 месяц, пока все устраивает. Не хотелось бы только часто ездить в командировки, но если придется, то буду ...

03.09.2022
RADUGA технология света

Задержки даже белой зп. Но основная часть зарплаты чёрная. При уходе из данной компании расчет по неофициальной части вам не выплатят. В "лучшем" случае аргументируя это тем, что вы якобы сливали проекты или неправильно общались с клиентами, или придумают что то ещё. В худшем вас просто будут игнорировать. Огромная текучка. В отделе продаж нет ни одного сотрудника, работающего больше года. Подробнее>>