17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Работал в Спецстрое г. Реутов, ул. Транспортная. Вечные задержки в заработной плате, выплачивают денег столько сколько посчитают нужным, а не за отработанное время. Бухгалтерия это вообще отдельный разговор, мало того, что хамки которых почти не бывает на месте (то покурить пойдут, то на обед, то в туалет) и, что в бухгалтерии работают недалекие дамы говорят все рабочие поголовно. Для того, чтобы получить справку по форме 2-НДФЛ при увольнении, которую сформировать и распечатать займет не более 5 минут. Я добивался 2 недели, справка получена, но в ней данных по начисленной

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Неадекватная Марина, проводит собеседование по телефону. Начала наезжать с порога, делала какие то необоснованные выводы относительно прошлого места работы. Хамло то еще: "Что у вас там с образованием?" "Вы, что уходили раньше, а директор оставался?" Не рекомендую. Если с незнакомым человеком так себя ведут, то, что уж там происходит.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Kakdela о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Понаехало неадекватных спецстроевцев. Неадекватно ведут себя, люди боятся выйти вечером погулять, провоцируют на драки. Нет слов просто!

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Руководство Спецстроя России живет в своем сказочном мире: стране непуганых идиотов. Отношение начальства к рабочим, как к быдлу. Несоответствующие условия труда. Заработную плату начисляют по принципу, сколько захотим столько заплатим - им хватит. Задержки зарплаты. Как сказал И. Ильф: Страна не пуганных идиотов, пора пугнуть.

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Ну, вот дождалась. Мало того, что сократили незаконно, теперь пособие платить не хотят. Подошла очередь второй выплаты, а Исхаков говорит, обойдутся. Они поняли, что деньги у них кончаются, а брать неоткуда. Но про себя они не забывают. С 26 января 2017 г. избранным подняли оклады. ГУССТ №1 это улей беззакония. Где эти органы, которые должны это остановить, ведь там бюджетные деньги, перечисленные под государственные контракты, а их сжирают зарплатой размером до небес.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Неважно о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Когда в 2014 году в Мурманской области начал разворачиваться Спецстрой, на стройку потянулись люди со всех концов России. В Севеоморске и в Алакуртти для рабочих были построены общежития и столовая. В отличие от других строительных организаций, людей на стройку и со стройки возят на автобусах практически до дома. Были и такие, которые пропивали все деньги, а потом женам говорили, что им не платят зарплату. Поэтому, прежде чем писать отрицательные отзывы, посмотрите сначала на себя, может Вы один из тех?

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Я работаю в Спецстрое России Калужский филиал. Сейчас подал на эту фирму в Прокуратуру. Работать стало невозможно для того чтоб вызвали на вахту надо заплатить диспетчеру Ворониной Е. Л. 5 т. р. Чтоб получить норм. зарплату надо заплатить или механику, или нач. участка. Мы механизаторы и водители написали жалобу на их действия. Подписали письмо 14 человек. Отдали письмо когда письмо до гл. инженера ответ пришел уволить первых 3-х подписавшихся, я был второй. Воронина Е. Л. предложила заплатить ей и все уладится и будете дальше работать. Я отказался. Мне сказали,

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Очень обидно, что ликвидировали такую организацию. Не вина поколений строителей, инженеров, талантливейших руководителей, что из-за кучки мерзавцев и временщиков которая пришла в Спецстрой в 2011 году, такое стало возможно. Перечеркнуты 60 лет добросовестного и напряженного труда. Отработав в Спецстрое 30 лет я никогда не видел такого беспредела, который творился последние годы. Ошибка была передавать Спецстрой в ведение Министерства обороны, они всю жизнь пытались развалить Спецстрой, а посадив на руководящие должности своих проходимцев добились этого. Уничтожена целая история Специального строительства. Уничтожена организация образовавшаяся в самое тяжелое время в стране. Уничтожена

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сварщик о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на Крапивинском месторождении, платили суточные 400 рублей каждый день. Но зарплату так и не получил, только аванс, за два месяца десять тысяч рублей. Директор только обещал, завтраками кормил, всю бригаду кинул. Сходили мы в прокуратуру с договорами, которые он нам дал, сказали выкинуть эту бумагу, ничего не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель. Кантора зарегистрирована по адресу: 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителя, Генеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна. Телефон: 89136095863. Зам директора,

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инженер о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Такого неуважительного отношения к ИТР я больше нигде не видел, могут обмануть, пообещать при устройстве одну зарплату, а реально платить намного меньше и все законно оформят т. к. нет нормальной белой зарплаты. Вышестоящая контора в Санкт-Петербурге в ГУСТ-3 люди в основном в возрасте и если чем-то им не угодили или просто не понравились гнобят и увольняют.